Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Письмо на Форум Эмоции Replies: 20093 Date : 13 Sep 2002 05:05 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
привет! MB> Можно вас заземлить чуток? Дети рождаются также от насилия (напр. во время MB> войны), на продажу (напр. суррогатные матери), для манипуляций (напр. над MB> отцом MB> ребёнка), для самозащиты (напр. своего места в гареме) и по ряду других MB> причин, MB> которые лучше не оглашать на форуме, где так много незаземлённых MB> посетителей. необъятная тема, которая не относится к астрологии...поэтому есть возможность иметь кучу теорий-религий-мистик-идеологий-поэзий...и т.д. :) вот моя такая. дети рождаются только по любви, просто женщины любят-не любят очень по-разному...да и мужчины - тоже...ну, в смысле, разное вкладывают в сие слово...поступки, мысли, чувства. мог ли способ (любой) спланировать будущее привести к несбыванию? мог. только сам способ не при чём, он сам по себе не живой...один из множества... а воооот, чтоб так получилось, как получилось...никакой консультант толком не объяснит...только сам человек, тихо сам с собою... Приехал друг-партнёр по ведению семинара на первое занятие и говорит:"слушай, так много было припонов, целый час добирался, даже такси не сразу смог поймать. скажи, в чём причина." Списочек возможных причин набросали и пошли вести семинар. После окончании семинара и говорит: "права была, главной причиной было то, что я не хотел ничего о себе узнавать неприятного" правда, по поводу ребёнка, я бы настоятельно советовала сделать сие вдвоём, тихо сами с собою... Тина, с уважением.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList