Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: что относить к астрологии Replies: 20103 Date : 13 Sep 2002 15:41 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
привет! название поменяла, чтобы ещё раз свою мысль высказать, но полностью тему раскрыть не смогу (ума не хватит) >> Дети рождаются от любви ... MB>>> Дети рождаются также ... Т>> необъятная тема, которая не относится к астрологии... MB> MB> Относится и самым непосредственным образом. Если астрологию не считать MB> абстрактным созерцанием карт неживых объектов, конечно. MB> астрология может помочь описать как тот или иной человек относиться к любви (правда для меня вопрос - как?) или привязанностям, но астрология не может помочь понять что такое ВООБЩЕ Любовь. не для отдельного человека, а вообще. вот это я и имела ввиду в своём сообщении. ей нужна информация на MB> конкретную тему, а не просто ответ, мол, могла-могла себе всё сломать, MB> дорогая, MB> не сомневайся, иди думу думай. я не отвечала даме, почти не читала её сообщений. и перед собой такую цель не ставила. Читаю только сообщения Юлии, MB> может, надо на транзитную ситуацию поглядеть, или хорор себе задать? Муж MB> что ли, MB> ребёнка-то не хотел? Давай, колись ;) Кто мне ещё поможет? Марина, к счастью или к сожалению, я за версту чувствую людей, которые не желают разбираться со своим вопросом (в смысле, искать какой-нить ответ). Мой нептун сразу сигналку включает. Поэтому здесь я - пас. Извини. С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList