Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: что относить к астрологии Replies: 20105 Date : 14 Sep 2002 00:05 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
привет! MB> А делать обидные для спрашивающего выводы, основываясь на своих чувствах, о MB> том, MB> что он на самом деле хотел - это не ко мне. У меня сразу Уран сигналку MB> включает: MB> не твоё дело, твоё дело задачу решить, если можешь. А если чувствуешь MB> сильный MB> подвох, то клиент это не твой и ты не можешь ему помочь. Значит - не MB> отсвечивай. Вот об этом и речь. Совершенно не могу отвечать людям, если у них случилось горе, а они хотят понять за что? или почему? потому как очень кажется, что нужна простая поддержка, а не точный ответ, которого просто нет в природе на данный момент. Воспринимаю астрологию лишь инструментом, раз, раз подсчитал и готово, а вот чувства и эмоции...вне её...не описания их, а проживание. Марина, очень большая просьба, нуууу не обижайтесь за спрашивающего...Я только с Вами хотела пообщаться. С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList