Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: что относить к астрологии Replies: 20106 Date : 14 Sep 2002 05:53 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
ДОбрый день всем! Эк всех пробрала тема-то... Т> Совершенно не могу отвечать людям, если у них случилось горе, а они хотят Т> понять Т> за что? или почему? Т> потому как очень кажется, что нужна простая поддержка, а не точный ответ, Т> которого просто нет в природе на данный момент. Они, получается, хотят одно, а мы, что ли, будем решать, что им нужно другое? Поддержка-то нужно, само собой, но это как бы необходимый сопутствующий фактор, а пришел человек не за тем, пришел разобраться - почему бы не помочь ему разобраться? Тем более что это не исключает поддержки, более того, без нее невозможно.:0))) А в природе ответ существует, именно - в самом человеке. Создать ему условия, чтобы он смог обнаружить этот ответ - возможно, представить ему соответствующую астрологическую информацию в соответствующей же форме - тоже реально.Другое дело, что ответ, скорее всего, окажется не "за что" и "почему", а совсем иным :0)), но разобраться можно. А вообще, братцы (это я вообще по теме, лично к каждому не относится), стоит призадуматься, прежде чем писать. Ведь кто-то же и читать будеть..Что это значит - "дети рождаются от любви","хотели - не хотели"? Разве не бывает так, что любовь есть, а детей нет?(Уж не говоря про наоборот..) Или у нас тут проездом Господь Бог с апостолами, чтобы решать у кого любовь "настоящая", а у кого не совсем, и кто что хочет? Здесь астрологический форум, с позиций астрологии все выяснили - а за сомнительными кармическими моралями никто вроде не обращался.8-Ь Астрология всегда дает необходимую информацию, дело в интерпретации и форме подачи.:)) Желаю удачи, ТАтьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList