Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о здоровье Трактовка Date : 16 Sep 2002 14:18 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (astraea@land.ru)
Юля, приветствую! YS> Вопрос кверент сформулировала так: "Что происходит с моим сыном? Будут ли YS> делать YS> операцию?" YS> 12.09.2002 9:45 (+4) Краснодар YS> Карта, на мой взгляд, получилась просто "образцово-показательная": сигнификатор YS> сына (А5) Уран в 12 доме сына (больница), Исследовав карту, за сигнификатор сына предлагаю взять Юпитер, который в 6д 180 к Нептуну в 12Д.Это убедительнее указывает на то, что сын болен, в больнице и его болезнь труднодиагностируема. YS> На мой взгляд здесь, самый интересный момент - положение Луны в самом начале YS> знака - 0гр 0' 27" Стрельца. Я сочла данное положение, как ситуацию YS> преждевременности в постановке окончательного диагноза причины нездоровья YS> (Луна YS> сигнификатор 6 дома сына), Луна действительно только что поменяла знак, и находится в огненной стихии, что проявляется как слабость общего состояния здоровья сына.В Стрельце она не имеет достоинств.И впереди достаточно большой период пройдет, прежде, чем здоровье прийдет в норму. Далее операция-Меркурий, в градусе Узлов-это указывает на программу, которая запущена самим сыном, и она быстро должна проиграться.Что-либо изменить уже нельзя. Меркурий в рецепции с Сатурном(соупр.1д)Так же есть рецепция Юпитер-Плутон-это предполагает, что операции можно избежать. Тогда ПЕРВЫЙ АСПЕКТ Луна будет делать к Юпитеру (А 1) соединение и одновременно 90 к Марсу в Деве(острый живот, воспаление) Юпитер так же А 11Д.(советчики, друзья)Так что кризиса не избежать, обострение еще будет. Затем 180 к Меркурию, 90 к Солнцу и послений аспект Луны 60 к Сатурну А 12. Вот сколько всего еще должно произойти. Вспоминается случай,которым поделился коллега.В возрасте 19 лет(оборот Узлов) с ним произошла аналогичная ситуация.Резко заболел живот и врачи не могли поставить диагноз.Прошло некоторое время и все прошло так же неожиданно как и началось.Хотя и аппендицит признавали и прочее.Его лечили, но врачи сами не знали от чего.Бывает и такое. За сим откланиваюсь. Сима-не врач.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList