Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: о здоровье (последние новости) Комментарий Replies: 20130 Date : 17 Sep 2002 07:39 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (astraea@land.ru)
YS> Всем доброго времени! Спасибо и вам того же! YS> Сегодня, после исследования, очень быстро врач принял решение, что нет YS> необходимости в операции (было 11:50 часов), Цитирую, но себя: Далее операция-Меркурий, в градусе Узлов-это указывает на программу, которая запущена самим сыном, и она быстро должна проиграться.Что-либо изменить уже нельзя. Меркурий в рецепции с Сатурном(соупр.1д)Так же есть рецепция Юпитер-Плутон-это предполагает, что операции можно избежать. Если бы Узлы были 90 к Меркурию А8, то врач принял бы решение "резать"А так пронесло парня,слава Богу.Да и с рецепцией приходится считаться-а это вмешательство третьих лиц, в данном случае хирурга. кроме того назначил жесткую YS> диету, потому что исследование показало проблемы в толстом кишке (в конце YS> толстая кишка перегнулась) и в тонких кишках (заклеивание после операции YS> апендикса, которое сейчас спровоцировало воспаление) - окончательный YS> диагноз переплитание кишках (прим.:видимо имеется в виду заворот кишок). YS> Пока не YS> будут делать операцию, но существует опасность операции в будущем при YS> нарушении YS> диеты, при переедании. Сын находиться уже дома, но я беспокоюсь, потому что YS> он YS> чувствует себя плохо, еще болит в области печени, а может быть в YS> двенадцатиперстном кишке, потому что там есть воспаление. YS> По моему, проблема остается Луна действительно только что поменяла знак, и находится в огненной стихии, что проявляется как слабость общего состояния здоровья сына.В Стрельце она не имеет достоинств.И впереди достаточно большой период пройдет, прежде, чем здоровье прийдет в норму. и будущее покажет, а я очень надеюсь, что YS> астрология, в частности астрологи, кто совершенствовал себя в медицинской YS> астрологии помогут моему сыну и, конечно, мне, я буду очень, очень YS> благодарна. Юпитер так же А 11Д.(советчики, друзья)Так что кризиса не избежать, обострение еще будет. Мама сына обратится и не раз к астрологам еще. Из личного опыта: Луна в начале знака-ситуация развивается уже второй год, когда дама задала хорарный вопрос о партерских отношениях. YS> относительно пациента. Поскольку перспектива операции, как я предположила YS> по YS> данным хорара (12.09.2002 9:45 Краснодар), будет оставаться в силе от 0,5 YS> до 3,5 YS> месяцев: А я предлагаю расслабиться и не думать об операции."Врач сказал в морг, значит в морг"-анекдот-шутка:)(смотри выше) ДАБЫ НЕ СПРОВОЦИРОВАТЬ Поэтому всё это время сыну кверента особенно важно YS> соблюдать предписания медиков, дабы не спровоцировать рецидив. Это и ежу понятно,что себя надо любить, дабы ничего не спровоцировать. РС: народ , у кого еще что есть хорарное,спрашивайте,! А то маловато практики с обратной связью. Андрей Синицын, я потеряла твой адрес., отзовись !Кто его знает киньте в меня. Сима, разбушевавшаяся.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList