Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорарный вопрос о ПОГОДЕ. Комментарий Date : 17 Sep 2002 16:18 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Привет, Алекс! Давно не виделись!!! А меня, как и многих москвичей интересовал дождь:)) Кстати, через некоторое время дождь снова возобновился и уже идет на протяжении 3-х часов. Ура!!!! Да бужет дождь!!! Но не потоп:))) Все равно приятно, когда о тебе кто-то думает:)) С удовольствеим прокомментирую твой хорар, то, что есть, а то, что впереди буду наблюдать:)) AT> Привет, Наталья! В ответ на твой вопрос я составил свой хорар: AT> 17 Сетября 2002 8:36 ам (-4) Торонто 43:50С;79:30З AT> Получился восходящий знак Весов 13 гр в соединении с Меркурием - хозяином AT> твоего AT> гороскопа рождения. Уже показывает на радикальность:))) AT> Меня собственно интересовал не дождь, а что там с Натальей? AT> Смотрим на куспид 9 дома (некая иностранка), там Близнецы, Сатурн - это все AT> печаль и усиленные размышления, управитель Близнецов в 5 доме иностранки AT> (Натальи), т.е. грустные мысли о любви и детях. На тот момент когда ты задал вопрос, я была приглашена на официальное знакомство с будущими клиентами. Здесь Сатурн, как раз серьезное отношение к делу. Да, работа связана с детьми:)), Здесь, ты - прав! Дале по порядку: AT> 2 дом - ждут тебя большие прибыли от партнеров и должности; Да, прибыли ждут:))) AT> 3 дом - ссора с ближайшим окружением (соседями); Это в будущем? Посмотрим. AT> 4 дом (Солнышко там!) - погода ясная, дождей нет, счастье в собственном AT> доме; Погода - пасмурная, льет дождь, но это только принесло облегчение и радость. AT> 5 дом - это все про любовь! Ну и что же там с любовью? AT> 6 дом - это ты сама понимаешь, что надо следить за здоровьем Угу, слежу:)) AT> 7 дом - партнер несет моральный ушерб, доходы у него переменчивые Он знанимается не тем делом, на которое шел и переживает из-за этого. AT> 8 дом - долги под вопросом Долги надо отдавать:))) AT> 9 дом - это я, Водолей, с Ураном и неожиданный, как всегда, но тебе счастье AT> из AT> этого дома, жди хороших вестей. Жду:)) Может быть ты мне еще что-нибудь хорошенькое по Фортуне придумаешь:)) AT> 10 дом - пуст, но деньги нужны и важны в этот период (Юпитер и Нептун во 2 AT> и AT> 8). Статус непроявлен, весь в Рыбах или скорее в данный момент связан с психологией. AT> 11 дом - с кем ты водишься, Наталья? Они же все погрязли в мелком AT> колдовстве AT> (твоя соседка) Алекс, это ты про Черную Луну? Не знаю, с соседями общаюсь по мере необходимости, у нас здесь не очень принято:))) AT> 12 дом - почему у тебя нет никакой тайны, кроме Венеры на куспиде 6 дома? А надо иметь, да? Боже, мой, забыла самое главное женское правило!!! Должна быть в женщине, какая-то загадка, должна быть в ней - тайна!!! AT> Вот так виден прогноз на погоду в Москве из Торонто:)) Спасибо, тебе Алекс! Как погода у вас в Торонто? AT> С уважением и почтением, AT> АП Также с уважением и почтением, Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList