Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Несколько хораров. Replies: 20148 Date : 18 Sep 2002 09:38 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Привет, Наталья и присутствующие! NJN> У меня есть несколько интересных хораров, в некоторых обратная связь уже NJN> есть в NJN> других обязательно будет!!! И это радует! Значит будем повышеть квалификацию:) Начнем с поиска денег, так как подруге помочь надо, ждет она, надеется. NJN> 2.Где мои деньги? NJN> 03.09.2002 время 1-19 МОсква (-4) NJN> Вопрос задала моя подруга, работающая на телевидении. После сложной записи NJN> передачи, она вечером захотела поужинать в кафе и обнаружила. что денег NJN> нет. Они NJN> лежали в паспорте, паспорт в сумке. Вернулась домой в 1 ночи и позвонила NJN> сразу NJN> мне. Она подозревала, что могли залезть в сумку, когда она ее оставила на 5 NJN> минут в офисе своей передачи. NJN> Асц 15-28 Рака, А 1д-Луна в 12д-кверент в растерянности. Луна сильная, + в Градусе Узлов(14), но без мажорных с ними аспектов.Я бы сказала коротко"сама виновата", запущена программа :)(Олешко).Неча сумки разбразывать, где сплошной хаос и Нептун. NJN> 2-й дом в последних градусах Рака, там стоит Юпитер Который упр.6д-работа.и имеет 180 к Нептуну, 2-й упр.6д. РецепциЯ Юпитера и Плутона, говорит о вероятности того, что подруга права в своих догадках. NJN> и думает, что их украли в офисе, кто-то из NJN> своих. Я тоже думаю, что кража произошла на работе. NJN> . Я ей сразу сказала, что она деньги забылп NJN> скорее всего дома, переложила их в другое место, а потом забыла и Луна (упр NJN> Асц NJN> и 2-го) должна через 2 градуса выйти на Асц. Сказала, что найдешь, довольно NJN> скоро. НО.... пока она денег не нашла А раз не нашла, попробуем предположить, что деньги украли. И сегодня , спустя как раз 2 недели(2 градуса в кардин знаке и мутаб. доме)ты ей скажешь другой вариант ответа. Вот это будет Луна 0 АС. А далее, когда Луна пересечет куспид 2д в Раке, после наводки астрологом, она уже будет точно знать кто вор. ДС-А Сатурн в ее 12д и Близнецах-подруга не подозревает этого человека.У него хорошая репутация на работе, он старше ее по возрасту и т.д.После наводящих вопросов к подруге можно уже точно указать на человека.Спроси не собирается ли кто из ее сотрудников уехать, переехать, а впоследствии передумает или препятствия возникнут. Есть ли любовник на работе??? что-то такая мысль пришла, когда обнаружила рецепцию Сатурна А7 и Меркурия А12 NJN> Народ, что думаете? А думаю я сколько денег было в сумочке,и какие: зеленые или нашенские???(Юпитер во 2д) Ну и на остальные вопросы ответь, пжл-ста. СИМА, снова в поиске денег . РС-всем привет от Ирины, моей питерской кверентки.И для обратной связи сообщаю, что ее денежки, которые мы искали весной, крадет любовник.Она сама его не раз застукивала на месте преступления:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList