Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re:& хорары - о здоровье-Юле, сыну, маме Комментарий Replies: 20159 20162 20194 Date : 19 Sep 2002 17:49 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (astraea@land.ru)
Приветствую! Мои комментарии. Я оцениваю трактовку Симы, но тут не может идти никакой речи о программировании, потому что врачи только хотели помочь моему сыну, в смысле, не хотели травмировать его, все мы (люди) знаем как может отразиться хирургическое вмешательство, наркоз и т.д. на каждом человеке, особенно молодом.' Опять неправильно поняли мою мысль. Попробую по другому процитировать: YS> "Юлия, во вчерашнем письме я пропустила написать Вам, что когда сын начал YS> одеваться, чтобы пойти домой и радовался, врач сказал: "Подожди, подожди, YS> может быть снова вернешься сюда". Вот так программируют человека.А мать в помощь, к сожалению Я думаю, что они должны были сделать эту YS> операцию и Вы правильно написали, что операция понадобиться, я тоже думаю, YS> что она понадобиться рано или поздно." А теперь пояснить: Сначала врач сказал, что вернется может быть сын в больницу на оперецию, а потом и мать в письме к тебе, Юля, высказала тоже мысль об операции-дважды !!!! написав это слово в одном предложении.Вот о какой ментальной программе шла речь.И это еще раз указывает на то, что сын будет лечится долго.Мать не помогает, а препятствует ему в выздоровлении. Лечит надо обоих!!!Операции можно избежать! Узлы кармические в благоприятных аспектах!!! Вам не хватает уверенности. Вы слабо верите в выздоровление сына, а больше уповаете на традиционные методы медицины. Далее: Я рассказываю сыну все, что Вы и остальные астрологи пишете на Форум о его здоровье, сегодня прочла ему что пишет Сима, цитирую: "Ну а если сын созреет для обращения к астрологам, то флаг ему в руки и барабан на шею" , Купили??? Судя по вопросу, сын еще не созрел. сын как-то сразу крикнул: "Да мама, у меня есть вопрос: "Есть ли какое-то заболевание печени и желчного пузыря?" Ему надо кричать "Что мне делать , чтобы быть здоровым???",а он все о болезни спрашивает. Ну установим мы ему диагноз с помощью хорарной астрологии, ну подтвердим его болезнь, ну а дальше то что он будет делать с этим??? Так что покупайте скорее барабан и флаг, может созреет (я серьезно) Кстати, как я Вам уже писала, его в основном болит в области печени и тошнит когда врач пальпирует эту область. Вот и мама в унисон :( Поскольку я говорила кверенту с самого начала о причастности данных органов (особенно печени) исходя из хорара от 12 числа, то повторно строить не стала. Ну вот, хоть Юля разумнее оказалась. Но если у кого-либо появится желание построить свой хорар на данный вопрос сына - лишнее подтверждение/опровержение вдобавок к анализу декумбитуры и натала явно не помешает. Желания у меня не появилось, но истины ради я его построила.Все совпадает. Сын, теперь ты услышал ответ на свой вопрос. Ты удовлетворил свое любопытство? Что делать дальше собираешься? СИМА, исцеляющая.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList