Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Re:& хорары - о здоровье-Юле, сыну, маме Date : 19 Sep 2002 18:32 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
привет! С> С> Далее: С> Я рассказываю сыну все, что Вы и остальные астрологи пишете на Форум о его С> здоровье, сегодня прочла ему что пишет Сима, цитирую: "Ну а если сын С> созреет для обращения к астрологам, то флаг ему в руки и барабан на шею" , С> Купили??? С> С> С> Ему надо кричать "Что мне делать , чтобы быть здоровым???",а он все о С> болезни спрашивает. Ну установим мы ему диагноз с помощью хорарной С> астрологии, ну подтвердим его болезнь, ну а дальше то что он будет С> делать с этим??? Так что покупайте скорее барабан и флаг, может С> созреет (я серьезно) С> подтверждаю. Серьезно стоит воспринимать не только разговоры о болезни, но и любые сопутствующие словечки, прибаутки, песенки, что идёт фоном или случайно включается. Это подсказки к выздоровлению. Когда мои дети заболевали, а у них начало было с горла, то мы перед сном играли в мультяшек-целителей. Они сами представляли, как полюбившаяся мультяшка (Чип и Дейл, гномики и др.) весёлым строем направляются в горло (через рот) и отмывают там всё. Обязательно не забыв, при этом, вынести мусор из горла. А можно начать играть во что-то, что совершенно не напоминает болезнь, захватывающе и масшабно (такой вариант даже предпочтительнее). Желаю, играя, выздоравливать! С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList