Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Несколько хораров. Комментарий Date : 20 Sep 2002 10:02 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
>Наталья, с тобой легко сотрудничать.Ты очень подробно отвечеашь на >вопросы. Сима, хочу разобраться в ситуации и в том, почему я ошиблась. >NJN> С> Который упр.6д-работа.и имеет 180 к Нептуну, 2-й упр.6д. >NJN> Аспект этот сходящийся и только будет еще. Я смотрела все, что в прошлом - >NJN> расходящиеся. > Наталья, я не претендую на правильное решение, попытка-не пытка. >Преречитывая Д.Эпплби научилась смелее трактовать, шире брать >орбисы, отступать от классики, доверяясь карте как он учит.Это больше >импровизация, ну проба пера что-ли. Я не в претензии, все же мне кажется, что это как раз будущее. Именно с того момента началась катавасия с договорами о новом проекте, передоговорами, походами к начальству, написанием записок и смет. Когда же уже думала, что спокойно может получить отработанные деньги, выяснилось, что есть еще несколько начальников без визы которых ей не могут начислить гонорар за уже выполненную работу. >Вопросы о краже, потерях, заданные на форуме -из категории самых сложных. Это точно. >NJN> С> А далее, когда Луна пересечет куспид 2д в Раке, после наводки .Я думала на эту тему, Сатурн в >Близнецах все же.Спроси, Наташа у подруги, чем >занимаются эти девушки на работе.Это те вопросы которые требуют уточнения. >Особенно та, которая собралась отдыхать. Которая едет отдыхать - корреспондентка, она готовит передачу, (работает над разработкой сценария идеи, находит вип-гостей, которые будут выступать, потом пишет сценарий, озвучка, пишет текст для озвучки сюжетов, участвует в монтаже сюжетов и программы, если надо с оператором едет и отснимает материал или берет интервью, встречает вип-гостей) Вторая - шеф-редактор - координирует действия сотрудников, сидит в офисе и занимается в основном бумажной работой. Она - начальница и многим подчиненным может приказывать, то, что им делать. В это входит также корректировка и прием-утверждение сценария. Отличичтельная черта этой девушки - она по 5 раз в день наводит марафет подкрашивает губы, ресницы, тени, полный макиаж:))) >Рановато еще подозревать девушек.Это пока моя версия, может быть и >ошибочная. Вот заодно и разберемся. Я прочла ей твой пост. Подруга сказала, что она тоже так думает. >Вот Вячеслав включился в разбор карты, предлагает свои версии.Может еще кто >подключится.Давай >подождем. Ждемс:))) Сатурн А7- вор, станет ретро, и если поездка не состоится у той дамы и деньги >не найдутся в доме у подруги, тогде можно предпринимать какие-то >действия.Но очень осторожно. >В особо сложных случаях, я предлагаю клиентам один магический прием, >который работает на обнаружение вора.Может ты его Наталья знаешь, >тогда можно предложить подруге. Нет, не знаю, о чем ты? Обязательно напиши. > СИМА, магическая. Наталья, заинтригованная:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList