Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: о вере. Симе:-) Эмоции Date : 20 Sep 2002 18:22 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
привет! IV> Нет, Симка! Я -пасс. Чта такое надежда/вера/шапкозакидательство, которые IV> дали/взяли, а потом неразберипоймешь как отобрали - видела. Очень на IV> подлость IV> (от жизни) похоже: ты поверил, а жизнь тебя как шандарахнула и так, что ... IV> Так IV> можно и до счетов к Б-гу дойти. Нет уж! IV> Вот каждая и поделилась своим опытом, который вне астрологии. Сима своим оптимизмом, я - мистикой, Юля - тем, что она ближе к кверентке, а ты, Ирин, тем, что дальше, поэтому - пас. Так много эмоций, а всего навсего от того, что женщина-астролог сильно начинает эмоционировать, когда вопрос о детях, и этого не отнять, или она не женщина. Женские эмоции такие сильные, что куда там до личных, дружеских, привязанностей, всё летит к чертям. это на самом деле, совсем другая история. Тина, как обычно, о своём.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList