Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорарный вопрос и плов впридачу :) Трактовка Replies: 20182 Date : 21 Sep 2002 05:25 GMT From : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
AL> Привет всем, кто меня еще помнит! :) Привет Артуру :)) ( AL> '1) Получу ли я и когда деньги за аварию и операцию колена, которое не AL> вылечили, AL> а покалечили. Дело тянется уже третий год, поменяла уже 3-х адвокатов и AL> пока AL> никакого результата. AL> Вопросы были прочитаны мною 17 сентября 2002 11h26 EDT (или 15h26 по AL> Гринвичу). Время РМ или АМ ? у Я решил, что АМ. Если это не так и я впаду в ошибку, то это будет на твоей, Артур, совести :)) И город какой-брать ? Я взял Нью-Йорк. Короче получил я Асц 20Скор 16, Мс 01, Дева 53, Луна 10 Водолей 39. Теперь начнем. 1) Радикальность. По решим, что карта радикальна. Иначе просто карт для трактовки не останется :)) 2) Определение сигнификаторов. Сиг. кверента Марс, как упр знака на АСЦ. Так, что внешность кверента описывается Скорпионом. Кстати, это один из признаков радикальности карты :)) Так, что посмотри похожа ли бабушка на скорпиона ? Марс в соединении со звездой Зосма. Это указывает на потерю. Сиг квизита (Дома цели по УS) Юпитер, как управитель 2 дома. Все таки она про деньги спрашивает :)) сн: Между ними (Марсом и Юпитером) нет аспекта, нет завершения. Ответ нет. Смотрим Луну как универсальный сигнификатор всех и всего:)) С Марсом у нее аспектов нет, с оппозиция с Юпитером из падающих домов расходится. Ответ нет Но, Марк Эдмунд Джонс предлагает смотреть аспект между управителями "дома цели" и . противоположным домом. Имеем Меркурий и Юпитер. " Между ними... есть аспект, ибо Меркурий ретроградный. Меркурий и Юпитер достаточно сильны, кроме того у них рецепция по термам. Ответ "Да". Гвидо Бонати рекомендует смотреть аспект между планетой, которую Луна аспектировала последней и планетой, которую Луна будет аспектировать первой. И снова ответ "Да". Однако на ретроМеркурии хорарится не рекомендуется. Кверент может передумать. Посмотрим теперь как развивалось и будет развиваться дело. "^-:-- Последний аспект Луны, который предшествовал визиту к астрологу показывает, что было до визита. Это опп. к Юп. Юпитер симв судью и вообще работников закона, тем паче что стоит в 9 доме. Можно предположить, что у бабули был неприятный (оппозиция) разговор с "рабониками закона" (Юпитер да ещев 9 д.) про денежную компенсацию (Юпитер упр 2 домом). А если учесть предшествующий квадрат к Венере, то настроение у бабули бы скверное. Но потом будет тригон к Меркурию (приятная беседа). и тригон к Сатурну (последний аспект). Символизирует ограничение (Сатурн) однако она будет им довольна (тригон). Таким образом, бабуля будет довольна не смотря на ограничения. Итак, шансы у бабули есть. Правда вопрос задан на ретроМеркурии так, что она может еще все передуматьJ) Возможно, бумагам дадут обратный ход в пользу бабушки J А вообще, верно говорят не хай хорарится на ретро Меркурии Вячеслав AL> Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList