Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Не о техниках, о другом Date : 22 Sep 2002 06:10 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Привет, Ирина и все! Ира, прежде всего спасибо - за технику декумбитуры в действии, и за то, как четко по ней видны события, и вообще, за то, что взялась за такое непростое дело. IV> Очень прошу простить меня маму молодого человека, - с картами декумбитур IV> только IV> учусь работать, хотелось очень подробно все проверить и с ясной головой, но IV> вот IV> когда (только что) дошла до карты кризиса от 20.09.2002 - 3-56 (+3), Старая IV> Загора (или София - малосущественно), меня аж в жар бросило... Неужели IV> сегодня IV> (уже вчера) сделали операцию? Луна аплицирует в оппозицию к Марсу, разница IV> градус, знак мутабельный = 1 день... IV> Посмотрите эту карту - это так называемая карта третьего кризиса. Если речь IV> не IV> об операции, то о чем?? А почему бы и не об операции? Опыт у меня небольшой в операциях, только одну закономерность успела заметить - Марс всегда негативно аспектирован. Операция на гармоничном Марсе - уже не операция, а именно кризис в течении болезни, переключение на выздоровление без оперативного вмешательства. Так что пока раньше времени огорчаться не стоит. Надо смотреть следующие точки декумбитуры.:))) IV> Первая мысль: вот - карта, вот утреннее сообщение Юли: IV> YS>> Вчера в 10:20 местного времени (София) сына снова госпитализировали. Не так давно младшей дочке делали операцию (ожог был). Когда я увидела, что операцию назначили точно на день, когда транзитный Марс был в точном квадрате с Асц и вообще замыкал все мыслимые и немыслимые тау-квадраты- я испугалась. А операция прошла хорошо, первый день трудно - а потом хорошо. Марс это все и означал, как выяснилось. IV> Нет, девченки! Астрология - очень не женское дело. Как раз потому и женское. Не только зная, что происходит, но и сопереживая, ты сможешь найти верное решение, верную трактовку, верные слова... IV> Что же сделать с собой, чтобы не психовать? Повторять "я - робот" по 10 раз, три раза в день после еды:0)). Другой способ излечиться от того, чтобы быть человеком ,пока придумать не могу.:(((%))) Желаю удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList