Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Натальная карта N2 Трактовка Date : 22 Sep 2002 16:14 GMT From : Jet [coordinator] (coordinator@astrologer.ru) To : Лидия [coordinator] (coordinator@astrologer.ru)
Здравствуйте Лидия! Проанализировав астрологические обстоятельста Вашего первого брака я составил график из которого видно наиболее благоприятные периоды времени которые могут способствовать браку в ближайшие годы. http://Astrologer.ru/netforum/images/lidia_marriage.gif (981x396) Из Ваших слов и гороскопа понятно что общение и физическая активность а также отношения с противоположным полом составляют для вас некоторую проблему.Потому следует отнестись к имеющимся качествам творчески что может значительно увеличить Ваши возможности в общении и расширит круг знакомых. Во первых я бы порекомендовал улучшить физическую форму и проработать прсихологические вопросы общения с противоположным полом СПЕЦИАЛЬНО, так как другие качества Вашего гороскопа позволяют это сделать. Особое внимание следует обатить на свое пассивное поведение которое может вызывать внешнюю немотивированную агрессию или пренебрежение. Если Вы решите свои внутренние проблемы то сможете эффективно использовать ближайшее время в которое обязательно сложаться обстоятельства для втупления в брак -- вторая половина 2003 г , конец 2005 и весь 2006 год ,а также обойти негативные периоды с наименьшими потерями. На мой взгляд Вам следует ориентироваться на человека старшего по возрасту на 7 -12 лет. Желаю удачи,Владимир.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList