Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорарный вопрос и плов впридачу :) Date : 23 Sep 2002 17:19 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
Артур, привет! ALs>>> Вопросы были прочитаны мною 17 сентября 2002 11h26 EDT (или 15h26 по ALs> С> Гринвичу). ALs> С> Вот только координаты забыл указать. ALs> Ну так куда же я денусь с подводной лодки? :) Из Нью-Йорка я пока не уезжал ALs> (как ALs> правильно догадались Влада и Слава), Минуточку, Артур.Вот именно Слава и Влада догадались. При чем Слава еще догадывался какое время брать , снимая с себя при этом всякую ответственность :)Ты уверенно задаешь хорар, подразумевая, что отвечать будут те, кто тебя знает.При этом исключая возможность дать другим похорариться.Непорядок, однако.Ну со мной все ясно, я экспериментирую, не боясь ошибиться.Поэтому все равно буду отсекать свое время и дату прочтения.Этот опыт все равно пригодится.Но форум читают и другие коллеги, вот они могут и неправильно догадаться.Я ранее всегда просила вас, зарубежных, еще и градус АС и Луны указывать для сверки.Помня о себе , что всегда все напутываю.Я такая:)Но с вас как с гуся вода,не дождешьсси:) ALs> поэтому координаты все те же. Номер дома, ALs> думаю, не надо указывать? :) Или номер квартиры, где плов лежит? :) Если я соберусь в гости, то придется указать и дом и квартиру.По одним координатам точно не найду. Даже местная бабуля заблудилась ALs> . Мой дом она не сразу нашла и стала кричать на ALs> всю улицу: 'А где здесь живет астролог?' Так что пожалей всех остальных на форуме.А то ведь заблудимся . ALs> И Сима перловку не любит. Но если и впрямь приедет, то у меня тут еще много чего ALs> вкусного в запасе. Приеду, обязательно. У меня навязчивая идея посетить Америку.Мы еще там потусуемся. VS>> 1) Радикальность. ALs> VS> По решим, что карта радикальна. Иначе просто карт для трактовки не ALs> VS> останется :)) Самый классный прикол для определения радикальности.Слава, ты чудо!Это смелое решение Даже я скромнее беру орбисы:)То ли еще будет Мы так переворот в хорарке сделаем. VS>> Однако на ретроМеркурии хорарится не рекомендуется. VS>> Кверент может передумать. Если Меркурий А кверента, тогда может передумать.А так неча бояться. VS>> А вообще, верно говорят не хай хорарится на ретро Меркурии Однако похорарились, да так дружненько, славненько.И все в тему. ALs> Еще раз спасибо всем за участие в разборе хорара. Приезжайте в Нью-Йорк, будем ALs> плов кушать. :) Но сначала во Францию съездим к Владке, она вперед пригласила.А потом и к тебе рванем.Осенью у Жени Дружковой встречаемся.Так что команда у нас мобильная.Приедем, ты только жди. Сима,оформляющая загран паспорт.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList