Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Срок консультации по N2 Replies: 20220 20225 Date : 28 Sep 2002 20:24 GMT From : Лидия [coordinator] (coordinator@astrologer.ru) To : Midihat [Midihat Urazgeldeev] (Midihat@mail.ru)
M> Она совершенно конкретно просила узнать дату,когда она выйдет замуж! Я бы хотела кое-что уточнить. В действительности я хотела узнать о событиях по 5 дому. Я не спрашивала про замужество. Александр Винокуров очень точно описал чувства и поведение человека с Сатурном в 7 доме, да еще квадрат Венеры и Марса. Но дело в том, что у меня нет никаких событий по 5 дому уже давно. Я как минимум года 3 ни в кого не влюблялась. Вообще ничего не происходит. Именно поэтому я и попросила консультацию. На данном этапе я бы хотела встретить любимого человека, а уж брак - это сейчас не самое важное. Я и сама не уверена, хватит ли у меня мужества совершить когда-либо этот шаг. А вот любовь - это хотелось бы. Лидия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList