Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Срок консультации по N2 Replies: 20221 Date : 29 Sep 2002 02:25 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Лидия [coordinator] (coordinator@astrologer.ru)
Здравствуйте! M>> Она совершенно конкретно просила узнать дату,когда она выйдет замуж! Л> Л> Я бы хотела кое-что уточнить. Предлагаю Координатору каким-то отдельным образом выделять консультации людей, знающих (или изучающих) астрологию. Это совершенно др. способ консультирования, возможно даже, радикально отличающийся от классического. Л>В действительности я хотела узнать о Л> событиях по 5 дому. Я не спрашивала про замужество. Александр Л> Винокуров очень точно описал чувства и поведение человека с Сатурном в Л> 7 доме, да еще квадрат Венеры и Марса. Но дело в том, что у меня нет Л> никаких событий по 5 дому уже давно. Я как минимум года 3 ни в кого не Л> влюблялась. Вообще ничего не происходит. Именно поэтому я и попросила Л> консультацию. На данном этапе я бы хотела встретить любимого человека, Л> а уж брак - это сейчас не самое важное. Я и сама не уверена, хватит ли Л> у меня мужества совершить когда-либо этот шаг. А вот любовь - это Л> хотелось бы. Лидия, увидев Ваш гороскоп я, к сожалению, так и не нашла время описать то, что увидела. Поэтому сейчас хочу обратить Ваше внимание на некоторые моменты Вашего гороскопа и это будет не консультирование. Соединение нептун(А5)-меркурий-Солнце(С5) во втором доме. По моему представлению, это соединение говорит нам о том, что Вы очень глубоко, духовно и душевно, чувствуете свои внутренние состояния, свои потребности в любви и внимании. А для окружающих это выглядит как иллюзорно. И эти Ваши состояния совсем или почти не возможно вычислить даже астрологически, особенно другим людям...Вы, всё равно, будете чувствовать более тонко и правдиво. В этом имеется проблема - трудно найти человека, который бы Вам пояснил, что с Вами происходит и когда то или иное закончится. Но в этом и ценность - Вы сама себе критерий ценностей, никто Вам не навяжет неискреннюю любовь или какую-нибудь суррогатную. Это относится и к размышлениям о любви. По моему глубокому убеждению, по гороскопу нельзя описать, когда человек встретит свою любовь и какую. Можно попробовать описать, когда возникнет желание пофлиртовать, появится тяга к романтизму и кокетству. Но, так как можете чувствовать любовь Вы, Лидия, - это вне астрологии и гороскопа. Лидия, я предлагаю Вам, всё же, обратить внимание, на осознание своего 7 дома (возможно, через марс, как А7 и управителя стеллиума в скорпионе), если Вы чувствуете потребность не просто любить, в чём мы можем себе не отказывать каждый день по отношению к любым людям и даже явлениям, а встретить свою половинку, почувствовать единство в паре (асц-дсц). Уверена, что Вы уже задумывались над этим. С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList