Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Натальная карта N2 Трактовка Date : 02 Oct 2002 19:21 GMT From : Olga Vostroknutova [olvos] (olvos@mail.ru) To : Лидия [coordinator] (coordinator@astrologer.ru)
Л> Имя: Лидия Л> Л> Рождение: 18 ноября 1969 в 4:34, г.Видное Московской обл., Л> Вопросы: Л> У меня вот уже много лет не ладится личная жизнь. Я хотела бы знать, встречу Л> ли Л> я свою любовь и если да, то когда это будет и что это за человек. Здравствуйте, Лидия! Простите, что я поздно присоединяюсь к трактовке Вашей карты. Так получилось, что я увидела ее только сегодня, и пройти мимо не смогла. :) Моя ректификация времени Вашего рождения - 4:37. Лида, проблемы Вашей личной жизни и партнерских отношений целиком завязаны на проблемы Вашей родительской семьи. Наверное, эта фраза годится почти для всех людей, но в Вашем случае это особенно ярко выражено и видно из гороскопа как говорится "невооруженным глазом". То, что проблема стоит очень остро, наряду с тяжестью имеет одно большое преимущество: ее можно распознать, осознать, а значит, в конце концов решить. По Вашему гороскопу видно, что Вы сможете это сделать, у Вас на такую работу хватит и стимула и сил. Прежде всего Вам нужно поработать со своим внутренним отношением к родителям. Если Ваши проблемы уходят корнями к ним, то и начинать "лечение" нужно с корней. Вам нужно постараться понять родителей, внутренне принять их и простить, снять с них все претензии. Это трудно, но у Вас это должно получиться. С моей точки зрения для Вас это единственный путь. Наиболее благоприятные периоды для этого в ближайшем обозримом будущем - это последняя неделя декабря 2002 - первая неделя января 2003 и потом с 10 по 17 апреля 2003 года. Это будет очень эффективное время для проработки Вашего треугольника "Я - родители - партнеры". Обязательно воспользуйтесь им, потому что следующий подходящий период будет нескоро. Теперь о прогнозах по личной жизни. Я специально не стала читать, какие сроки возможного брака указали Вам другие астрологи. Всегда интересно сделать свой прогноз независимо, и только потом сравнить. :) Я считаю, что Вы можете вступить в брак осенью 2004 года. Я вижу на это много указаний, причем по разным техникам прогноза, которые подтверждают друг друга. Ваше знакомство с будущим мужем с большой долей вероятности состоится в начале весны 2004 года. Это будет человек серьезный и надежный, возможно старше Вас или занимающий солидное положение, для Вас он будет символизировать собой отцовскую фигуру. Но в обстоятельствах знакомства будет элемент неожиданности и необычности, приключения. У Вас к нему возникнет чувство, которое Вам не приходилось испытывать раньше, Вы сами не будете узнавать себя и свое поведение. В этой истории и этих отношениях будет оттенок авантюры и будут две тенденции (серьезности и авантюрности), но брак все же может быть заключен. Всего Вам доброго! С уважением, Ольга.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList