Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар: пропали два парня. Трактовка Replies: 20263 Date : 03 Oct 2002 12:53 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Добрый день, Наташа и все! NJ> Обратилась с просьбой о помощи по емейлу женщина. NJ> Вот выдержка из ее письма: NJ> NJ> Нужна помощь. Сама не могу смотреть - я заинтересованное лицо. В Киеве 25 NJ> сентября пропали два молодых парня (братья). Один из них мой очень близкий NJ> друг. NJ> Никакие официальные средства поиска результатов не дали. И чувствую, что не NJ> дадут. Помогите мне узнать, что произошло. Как их найти, что для этого NJ> нужно? NJ> Я ей послала список уточняющих вопросов, жду ответа. NJ> Время прочтения письма: 03.10.2002 12-30 Москва (-4). Вот уж хорар - так хорар! Сначала чуть не сломала голову, по какому дому смотреть молодежь, потом озадачилась тем, что их двое, а потом -какое время брать, когда хорар уже прошел столько рук:глаз.. Пошла проверенным путем досточтимого Александра Петровича - составила на свое время. 3.10.02., 15:55, Москва +4 ( а на 12 30 и Асц в 28 гр, и Сатурн в конце 7го - а ну его..) Кверент - женщина из Киева. Молодых людей не знаю как смотреть. Смотреть по 7му - не знаем же? По 3му - знакомые, молодежь? По 11му - один из них близкий друг? 1. По 7му - представляется наиболее вероятным. В Раке, сигнификатор - Луна. Во Льве, 29й гр, в их 1м доме, до выхода из знака успевает сделать секстиль к Сатурну, упр.Асц в 6м карты, в их 12м. Они где-то сами по себе, возможно - где-то в месте отдыха или развлечения. Положение аспектирующих планет в самом конце знаков говорит о том, что ситуация скоро изменится. 7й в Раке - можно предположить, что они вполне уязвимы. Расходящаяся оппозиция Луны и Урана (упр.7го, соупр.8го, из 8го) говорит о том, что им довелось пережить некое неожиданное столкновение. В 8м же доме находится и его управитель Нептун, не имеющий аспектов ни к одному из сигнификаторов. В их 1м доме - Юпитер, упр. их 5го и 6го. Веселье и последующие нарушения здоровья - вот что для них актуально. Юпитер прошел оппозицию с Нептуном - выпили много, или были обмануты, или потерялись, в итоге попали в экстремальную ситуацию. 2. По 3му - Овен. Вообще беда. Марс в Деве, в их 6м, а по септенеру управляет еще и их 8м. Трудности со здоровьем, вопрос жизни и смерти. В Деве - в чистом поле, в саду. А аспектов у него нет.:( Луна в этом случае управляет 5м, где и находится. Опять же на развлечения указания. 3. По 11му - Стрелец. Юпитер - в их 9м, в 9м же и упр. 9го - Луна. Друг далеко от дома, но опять же - в месте развлечений, на виду. Луна делает секстиль к Сатурну - но он получается в 8м, а управляет 3м. Будет известие.По 8му. О чем?:( Этот вариант с 11м я не знаю, как толковать.:( Имеющаяся рецепция с сигнификаторами не связана толком и потому мало что дает.:((( Интересно бы узнать подробности об обстоятельствах их исчезновения. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList