Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Прогноз для Лидии Трактовка Date : 03 Oct 2002 19:54 GMT From : Jet [coordinator] (coordinator@astrologer.ru) To : Лидия [coordinator] (coordinator@astrologer.ru)
Здравствуйте Лидия! Вы прожили несколько сложнейших лет и неудивительно что были проблемы с личной жизнью. Проанализировав транзитную ситуацию по Вашелу гороскопу с помощью графика http://Astrologer.ru/netforum/images/Jet_Lidia.gif (972x406) можно сказать что положение дел в интимной сфере непременно улучшится но не совсем скоро. На это можно расчитывать с июня 2003 г. Далее новые встречи будут случаться ,а отношения развиваться с вероятным заключением брака во второй половине 2004г. Но дело в том что длительный сложный период может иметь инерцию и в то время когда сложаться вполне благопиятные обстоятельства Вы можете испытывать страх и неуверенность по опыту прошлых лет,это следует преодолеть и звезды тогда Вам лучше помогут. Естественно лучше настроится на заключение долгосрочного союза и создания полноценной семьи и так как 1969 год Петуха то интелекта и решительности Вам не занимать . Следует вспомнить то время когда Вы были более общительной и постепенно возродить в себе это качество ,так как оно скоро пригодится. --------------------------------------------------------------------- Следующий благоприятный период для партнерских отношений у Вас будет в 2008 -2010гг. --------------------------------------------------------------------- Если вы опасаетесь иметь ребенка то возможно следует запланировать его рождение с учетом избежания передачи ему своих неблагоприятных качеств которые связаны как выяснилось с планетой Нептун. При планировании рождения следует избежать в момент вероятного рождения во первых соединений Нептуна а также негативных аспектов с планетами септенера .Также следует избегать сильной аспектации гармоничными но точными аспектами которые бы давали бы преимущества Нептуну перед остальными планетами.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList