Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар: пропали два парня. Комментарий Replies: 20271 Date : 04 Oct 2002 07:11 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Добрый день, друзья! Пришло письмо с уточнениями о братьях. ______________ Дело в том, что конкретно астрологией я не занимаюсь. Но мне действительно нужна помощь. Ребята пропали в Киеве 25 сентября. Они оба занимают ключевые должности в бизнесе. Но требования выкупа или иных требований до сих пор нет.Мы не можем понять причину их беды. В Киеве они находились временно - на сессии.Последний раз их видели в казино " Олимп " . Мы знаем, что они находятся в частном секторе в пригороде Киева.Мы знаем, что от них требуют подписать какие-то бумаги. Их держат взаперти. Мы знаем, что они были приглашены на какие-то министерские дачи в гости. И больше информации нет. Что касается второго брата, назвать любимым мужчиной его не могу. Хотя...Есть определенные отношения. Я связана с ним как дружескими, так и деловыми отношениями. Я прекрасно могу чувствовать его астрал. И мне нужна помощь в поиске его местанахождения. Вот пожалуй и вся информация. Не много.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList