Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар: пропали два парня. Date : 04 Oct 2002 10:16 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
NJ> Пивет, всем хорарщикам! Привет, Наташа, дорогая! NJ> Обратилась с просьбой о помощи по емейлу женщина. NJ> Время прочтения письма: 03.10.2002 12-30 Москва (-4). Наташа, карта нерадикальна - Асц. - в 28-м градусе Скорпиона, Сатурн - в 7-м доме. Не нравятся мне эти хорары по принципу "слишком поздно" и "слишком рано". + Меркурий - ретро, значит, информация будет меняться ещё. и, опять же, мутно как-то по поводу квесита: то ли друг, то ли любовник, то ли деловой партнёр, то ли они, как братья, по 3-му дому идут. Может, подождать каких-то существенных измненеий (доп. сведения и пр.) и задать вопрос заново? Дружкова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList