Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ПРИГЛАШЕНИЕ В ТОМСК НА АСТРОПРАКТИКУМ Информация Replies: 20282 Date : 07 Oct 2002 09:30 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
ED> ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-ФОРУМЦЫ! ЭТО - МОЁ ПОСЛЕДНЕЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ В ТОМСК С 22 ОКТЯБРЯ НА 1-Й ТОМСКИЙ АСТРОПРАКТИКУМ!!! Предлагаю заполнить эту анкету, дабы мы смогли сделать ваше пребывание в Томске и полезным, и приятным:-)) Напоминаю, что целью астропрактикума является совместное времяпрепровождение астрологов и сочувствующих им друзей ради объединения и знакомства друг с другом (тусовка). Надеюсь, что не смотря на стационарный Меркурий, можно уже принять решение и влиться в рды уже согласившихся на столь важную встречу. Астропрактикум - не только досуговое мероприятие, вы также можете поработать у нас в Томске, укажите это в анкете. АНКЕТА астролога (гостя) 1-го томского астрологического практикума (открытие 22 октября 2002 г.) 1. Ф.И.О. 2. Число, месяц, год рождения. 3. Место рождения. 4. Время рождения. 5. Настоящее место проживания. 6. В каких числах октября 2002 г. вы можете посетить практикум? Сколько дней планируете провести в Томске? 7. Где предпочтительно проживание (гостиница, в благоустроенной квартире, иное). 8. Необходима ли вам помощь в нахождении временного места проживания (если да сообщите какой суммой из расчёта за сутки вы располагаете). 9. Необходима ли организация регулярного питания (если да, сообщите как часто вы хотели бы питаться и какую сумму намерены потратить на это в сутки). 10. Хотели бы вы, чтобы мы вас встретили и проводили (это не стоит никаких денег, чисто по-товарищески:-)). 11. Что из перечисленного вам было бы наиболее интересно в плане досуга: * посещение сауны (в цивильной сауне - бассейн, сухая парилка, русская парная, простыни-полотенца, душ, бильярд, но вообще-то у нас там ходят голыми:))) * деревенская баня, * футбольный матч, * театр кукол, драмы, * ночной клуб, * кафе, рестораны, * кинотеатр, * музеи, выставки, * исторические места города (кстати, Томску в 2004 г. исполнится 400 лет!) * дружеские встречи дома у томичей, в офисе Томского астроклуба (у Евг. Дружковой), * частные вечеринки в небольших кафе, * пикник за городом (шашлыки, алкоголь, тёплая одежда, р. Томь и пр.), * иное (укажите, что хотелось бы...) Напоминаю, что, чем больше народу, тем дешевле удовольствие из расчёта на одного человека. 12. Хотите ли вы поработать в Томске? Укажите подробно, что хотите предложить из своих услуг, цены и пр. 13. Укажите ваши телефоны, эл. адреса для контакта. Жду ваших вопросов и предложений. Мои телефоны в Томске +382-2- 78-31-32 (дом. с 8.00 до 12.00 местного времени), + 382-2 - 51-66-12 (раб. с 10.00 до 21.00 местного времени), федеральный номер (сотовый) + 902-959-0444. С уважением и всяческими приглашениями вас и ваших друзей! Дружкова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList