Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: В ТОМСК НА АСТРОПРАКТИКУМ Эмоции Date : 07 Oct 2002 14:44 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
ED> Дык футбол - тоже круто! Местная команда "Томь" недавно классно "нагрела" ED> вашу ED> питерскую на местном мачте в сентябре:))) :))) Жень, по-питерски "нагреть" - ближе к "поставить на бабки", чем к "раздолбать", - :))) В общем, я так уразумела, что главную тему томского астропрактикума можно сформулировать примерно следующим макаром: "От сердца к сердцу, или Значение любви и дружбы в жизни практикующего астролога" :) Оk, желаю всем глобального потепления на время пребывания во глубине сибирских руд! А раз уж ты пообещала кооперацию со СМИ, сажусь поджидать дубликов интервью и статей. Понятия не имею об уровне астрологического PR за Уралом, но менталитет сибиряков мне знаком не понаслышке, а потому интересно сравнить фразеологию. Инга-трус, не играющий в хоккей :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList