Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Несколько хораров. Replies: 20292 Date : 08 Oct 2002 11:14 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
NJN> Привет, Таня, Сима, Слава и все, кто нас читает! Привет, Наталья! NJN> Пришла обратная связь по хорару ?2, который был задан про деньги. Это здорово! Ты у нас такая внимательная к решающим хорары, и поэтому тебе всегда хочется помочь.Спасибо за обратную связь. Всем бы так у тебя поучиться:) NJN> NJ> 2. Где мои деньги? NJN> NJ> 03.09.2002 время 1-19 МОсква (-4) NJN> Коротко изложу версии: NJN> первая версия была за то, что деньги сама кверентка забыла дома и ей NJN> посоветовали искать в определенных местах. Она обыскала всю квартиру NJN> несколько NJN> раз, но так ничего и не нашла. Это не моя версия, пропускаем. NJN> Вторая версия была о том. что вор кто-то из сотрудников, скорее всего это NJN> женщина, которая ходит у нее в подружках, Да, я настаивала на этом. Это моя версия. NJN> описали тип ее работы и предположили NJN> что она может быть Девой по солнцу или стеллиум иметь в Деве. А это уже ты добавила на мои наводки.Вот почему важно всегда иметь прямой контакт между астрологом и кверентом.Тогда кражи раскрываются мгновенно . NJN> NJN> Также по хорару было видно. что тот кто украл, собирается в поездку и NJN> вероятно NJN> эта поездка отложится. NJN> В кабинете оставались две девушки, одна из которых Солнечная Дева и она же NJN> собиралась в поездку. NJN> Вот на днях выяснилось, что она перенесла поездку на январь. Да, да, да, обо всем этом я говорила.И если так дело повернулось, то можно теперь с уверенностью сказать , что деньги взяла именно эта сотрудница.Когда я тебя остановила в дверях:), я хотела проверить именно эту версию. И то что это были доллары, ты тоже мне подтвердила мылом.Все сходится. Наташа, как твоя подруга будет говорить о воровстве -это не мое уже дело, но все же не навредите.Я писала о магической технике, которую можно было бы применить. Но тебе, она не известна.А я не имею права ее рассекречивать.Теперь она не нужна.Все сходится, вор именно та девушка, которая собирается отдыхать.Спасибо тебе ,Наталья, за учебу, за тренировку, за практику. NJN> Теперь второй хорар, который никто не взялся смотреть. Как это никто?! На форуме никто, а мылом я ответила. И все из=за лени, писать много не хочется (если честно, мне такие хорары не нравятся).Но потренироваться все же пришлось. NJN> NJ> 1. Стоит ли мне отвечать на вопросы журнала "АА"? Насколько это будет NJN> NJ> энергозатратно и что я с этого буду иметь? NJN> NJ> 21.08.2002 20-52 (-4) Москва. NJN> Корреспондентка так и не позвонила. Дык и я о том же мылила. NJN> Вот такие бывают хорачики. Да, уж. Бывают и такие. От Ирины, вчера:"Почему у меня отстегивается левая рука?" Я решила.А вы хотите ? Сима, гроза воров.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList