Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Несколько хораров. Date : 08 Oct 2002 12:49 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Привет, Сим! >NJN> Вторая версия была о том. что вор кто-то из сотрудников, скорее всего это >NJN> женщина, которая ходит у нее в подружках, >Да, я настаивала на этом. Это моя версия. >NJN> описали тип ее работы и предположили, что она может быть Девой по солнцу >или стеллиум иметь в Деве. >А это уже ты добавила на мои наводки. Мне помнится, что это Слава писал. Вот почему важно всегда иметь >прямой контакт между астрологом и кверентом.Тогда кражи раскрываются >мгновенно . :)) Ну, может и не мгновенно:)) но работается с обратной связью легче, это факт! >NJN> Также по хорару было видно. что тот кто украл, собирается в поездку и >NJN> вероятно эта поездка отложится. >NJN> В кабинете оставались две девушки, одна из которых Солнечная Дева и она же >NJN> собиралась в поездку. Вот на днях выяснилось, что она перенесла поездку на >январь. > Да, да, да, обо всем этом я говорила.И если так дело повернулось, > то можно теперь с уверенностью сказать , что деньги взяла именно > эта сотрудница.Когда я тебя остановила в дверях:), я хотела > проверить именно эту версию. И то что это были доллары, ты тоже мне >подтвердила > мылом.Все сходится. Наташа, как твоя подруга будет говорить о > воровстве -это не мое уже дело, но все же не навредите. Поезд уже ушел и она не будет говорить о воровстве, у нее сейчас другие проблемы. Работа на Тв - это постоянная смена планов, указаний, одним, словом, адский труд. Им там некогда обижаться, дуться и слезы лить, ситуация прошла, надо ее в голове переработать и дальше жить. Я писала о магической технике, которую можно было бы применить. Но тебе, она > не известна.А я не имею права ее рассекречивать.Теперь она не > нужна.Все сходится, вор именно та девушка, которая собирается отдыхать.Спасибо тебе ,Наталья, за учебу, за тренировку, за практику. Пожалуйста, мне тоже прияно с тобой работать-хорариться:))) Да, я забыла про это написать. сорри. >И все из=за лени, писать много не хочется (если честно, мне такие >хорары не нравятся).Но потренироваться все же пришлось. >NJN> NJ> 1. Стоит ли мне отвечать на вопросы журнала "АА"? >NJN> Корреспондентка так и не позвонила. >Дык и я о том же мылила. > Да, уж. Бывают и такие. От Ирины, вчера:"Почему у меня отстегивается левая > рука?" А что у нее с рукой? Протез стоит ? И что за Ирина? > Я решила.А вы хотите ? Я не хочу. Наталья, вся деловая.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList