Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Симе про хорар Date : 12 Oct 2002 11:51 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Yuliya Romanova [Juliette] (astro_log@hotbox.ru)
Привет, Юлия! Таможню я вообще не буду рассматривать в этом хораре. Важно знать кто задал этот вопрос: вы сами или другое лицо? Независимо от вашего ответа можно сказать следующее: шесть дней назад вы пережили глубокое разочарование, но сейчас вы полны решимости исправить все ошибки своей жизни. Поэтому, через пять дней вас ждет счастливое событие которое касается вашего бизнеса (и не только!). У вас готовятся перемены в личной жизни, которые, однако, не принесут вам заслуженного удовлетворения по вине ваших друзей. В материальной сфере ожиданий больше, чем результатов, а результаты зависят от действий ваших партнеров, которые отличаются скупостью и расчетливостью. Одна из ваших подруг занимает позицию тайного врага, что плохо сказалось на отношениях с друзьями и на вашем здоровье. Таков вид на вашу проблему, если посмотреть на нее с другой строны Атлантического океана. Многоликий АП YR> Александр, YR> Что меня больше всего интересует в этом хораре - это как вы будете YR> рассматривать YR> таможню. YR> С Уважением, YR> Юлия Романова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList