Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар о таможне Комментарий Replies: 20337 Date : 13 Oct 2002 05:45 GMT From : Yuliya Romanova [Juliette] (astro_log@hotbox.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
YR>> Когда выпустят с таможни пришедшие в наш адрес грузы YR>> 09.10.2002 YR>> 10:47 (Московское время) YR>> Санкт-Петербург, Россия Добрый день, Татьяна! Мне всё таки кажется, что основным сигнификатором кверента логичнее рассматривать Марс. Плутон, будучи транс-сатурновой планетой, либо оказывает слабое влияние, либо не контролируется кверентом (как не крути грузы рано или поздно всё равно выпустят и от кверента мало что зависит) Относительно способа доставки, мне конечно сложно делать астрологические предположения, потому что я знаю факты, но мне кажется логичнее рассматривать знак куспида 3 дома - Козерог - доставка автодорожная. Когда выпустят: Я рассматривала аспекты Луны к Меркурию - получилось 2 дня, и Марса к Меркурию - получилось 3 недели. То есть рассматривается не то, когда кверент наконец-то физически получит свои грузы (теоретически такого может вообще не произойти), а когда решатся заморочки с таможней. Фактически: На таможне лежало 4 груза. Кверент, задавая вопрос, подразумевал 1 самый срочный. Этот срочный груз выпустили через 2 дня ( с еще одним грузом). Остальные 2 груза пока остались на таможне, но 3 недели они там явно не пролежат. С Уважением, Юлия Романова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList