Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР О ЗДОРОВЬЕ ОТЦА Комментарий Replies: 20341 Date : 14 Oct 2002 07:55 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо, что заметили мой забытый хорар:))) Тем более, что действительно, ещё не поздно... ED>> "ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ЗАБОЛЕВАНИЕ МОЕГО ОТЦА?" 4.10.2002, 15:52 местное, Томск ED>> (+7 в связи с переходом с 1.05.2002 г. в лругой часовой пояс). ED>> Кверентка боится летального исхода. Уж очень плохо чувствует себя её отец. VS> Не знаю какое у вас там в Томске время, но Асц у меня получился VS> 9.56 Козерога. А у меня получился 10. 5 Козерога (Плацидус). VS> Есть два варианта в зависимости от того, какой дом мы возьмем за дом отца VS> (4 или 10) Да, интересный подход. Про 4-й дом я не подумала. VS> В первом случае. Управ кверента - Венера. (вы имеете ввиду квесита, ибо упр. кверента (т.е. спрашивающего, т.е. дочери квесита) - Сатурн - упр. Асцендента? Или я не поняла вас?) VS> Болезнь - 6 дом - Марс. Между ними нет аспекта. Но настораживает соединение VS> Луны VS> и Марса. Однако в этом варианте меня больше настораживает квадрат Венеры к VS> управителю 8 дома. По крайней мере, в течении ближайших 11 месяцев VS> летального VS> исхода быть не должно. А дальше надежда на Бога. Согласна с вами. VS> Во втором, варианте (отец 10 дом) управители кверента и квезита как бы VS> меняются VS> местами. (Я имею ввиду 1 и 6 дом повернутой карты). Луна делает секстиль к VS> Венере, это лучше чем квадрат J). В этом варианте нет аспекта управителя VS> кверента к управ 8 дома)). Луна, как соуправитель вопроса, будет в таком случае делать соединение с Меркурием - упр. 8-го дома данным образом повёрнутой карты, а до этого с Марсом - упр. 6-го дома этой карты(это есть в моей трактовке). А также она будет делать квадрат Сатурну - упр. 4-го дома (конец всего) этой карты, что в полне может означать конец всего:(( И Марс - упр. отца данной карты будет делать такой же квадрат к тому же Сатурну:(((( VS> В целом мое мнение таково. Летального исхода скорее не будет. А я вот думаю, что вполне может быть, т.к. врачи, что называется "не чешутся", выписали его из больницы с такой язвой, а в карте Марс - упр. нетолько здоровья, но и врачей,медицины в целом. VS> Ох, не люблю я такие тяжелые хорары Да и я не люблю, но всё равно интересно исследовать:))) VS> Вячеслав Спасибо за помощь. Евгения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList