Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Книга III, гл. 13 - О качестве души. Эмоции Replies: 20352 Date : 17 Oct 2002 17:31 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Клавдий Птолемей [moderator] (moderator@astrologer.ru)
КП> 13. О качестве души Уважаемый Клавдий! Балдею от последней твоей публикации... Планеты в домах - это что-то. Ты же знаешь меня боле-мене - я теперь начну все это классифицировать. Это ты нарочно подсунул?!!! Однако что-то меня общественность разочаровала в связи с твоей инициативой. Повертелись вокруг того, хорошо ли все это или плохо (перевод не вычитанный, перевод недопереведенный, переводы не выполненные в изобилии) - и исчезли, не породив ни одной интеллектуальной реакции, я не говорю о профессиональной. Я понимаю, мне 2-х классов церковно-приходской достаточно, но где же элита?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList