Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Птолемей о краевых условиях проявления гороскопа Replies: 20387 Date : 20 Oct 2002 16:21 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
GT> Можно ли сомневаться в том, что древние понимали роль начальных условий GT> (времени GT> рождения) и граничных условий (места рождения и проживания) - то есть GT> обстоятельств рождения и проживания - как не зависящих от гороскопа, не GT> прописанных в нем? Привет, Георгий! Ты пересмотрел свои взгляды на то, ЧТО же именно отражает гороскоп? :) Признаться, слегда удивил вопросом. Для наглядности предлагаю вспомнить, что такие понятия, как частная собственность или свой бизнес - вошли в повседневный обиход совсем недавно. Вряд ли у астролога конца 70-х - начала 80-х язык повернулся бы описать в таких вот красках перспективы ближайшего года-двух простому советскому человеку :))) > Следовательно, в начале следует постичь самые общие > условия, определяющие судьбу, и лишь потом связывать с ними частные > обстоятельства. В общем, специфика контекста, как бы мы теперь сказали. С неизменно наилучшими.... :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList