Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: о краевых условиях проявления Replies: 20391 Date : 21 Oct 2002 14:03 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
IF> Птолемей НЕ отрицает, что в гороскоп вписаны IF> и граничные условия ТОЖЕ :) >> если брать проблемы брака, не предсказал бы, например, итальянцу вместо >> египтянина, ввиду непонимания важности соответствующих обычаев и нравов, >> женитьбу на собственной сестре, а египтянину - женитьбу на матери, хотя это >> было бы естественно для перса. Инга, привет!!! Я в приведенном тобой отрывке из Птолемея не увидел подтверждения первой мысли. Может быть, ты иллюстрировала другое - но я не понял, что? Здесь я вижу, что говоря о женитьбе по гороскопу, надо (не из гороскопа!) знать, кто это - итальянец, египтянин, перс или еще кто. То есть пресловутые граничные условия. Я с тобой и с твоим протеже ;-) согласен, если под тем, что прописано в гороскопе в отношении граничных условий, понимать правила их фильтрации, то есть: как человек искажает образ граничных условий, что из них выбирает как значимое ("притягивает"). В этой только мере краевые условия прописаны в гороскопе, в смысле отношения к ним. Те же египтяне по-разному себя египтянами ощущают... "Мастер тонких ловушек" - классный псевдоним!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList