Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ОТВЕТЫ на ТЕСТ- 3!!! Replies: 20424 Date : 24 Oct 2002 14:29 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
Добрый вечер (день?), Марина! Я вот о чем подумала - подходы у нас были разными, но мы все равно такие умные:0)), что особенно опираться на те закономерности, которые можно было обнаружить в контрольных картах, не стали.:)) MB> А я не совсем понимаю, как может быть точно рак у человека в карте MB> обозначен. На эту тему имеются довольно давние Шестопаловские разработки - не во всем однозначные, но все же сбрасывать со счетов я их не стала, плюс просмотрела контрольные карты - общее увидела скорее интуитивно. Пойду еще работу над ошибками копать.:)) MB> Больных я вовсе не рассматривала. Только монахов. Если в двух словах, то я MB> смотрела ограничения в 1м, 4м, 5м, 6м, 7м и поддержку в 3м, 8м, 9м, 12м, MB> планеты, управители, Лунные Узлы. А я пошла так - выделила тех, кто точно монах (типа упр.Асц в 12м в соединении с С.Узлом, выраженный 9й (теология), управитель 9го в 12м..), кто точно рак (сильная напряженка 6-8-12),у кого точно быть не может (не выделены или гармоничны 6-8-12), кто точно монахом не станет (типа пораженного Сатурна в 12м). Это такой получился экспресс-анализ у меня. Но около 6-7 карт вызывали сомнения(копать надо было глубжее...:))) MB> Четыре совпадения - это плохонький результат, я так думаю. Были же и MB> ошибки. Вот получить четыре правильных ответа и не сделать ни одной ошибки MB> - это MB> уже тра-ля. А так... Поскольку такой работы мне еще выполнять не приходилось, то результат более половины для первого раза впопыхах мне кажется неплохим. Впрочем, это индивидуальные приколы самооценки и притязаний.:))) MB> Не забудьте, что принципы у нас были довольно разные, раз мы решали с Вами MB> разные задачи. Вы делили на больных и монахов, а я на монахов и не монахов. MB> Вы MB> же понимаете, что это большая разница в подходах. Я исходила логически из того, что либо одно, либо другое. Так что в первую очередь решила выявить очевидных кандидатов. Вопрос к Владимиру - были ли контрольные группы сформированы по неким принципам, то есть можно ли было по ним найти некую общую закономерность ,которая стала бы ключом - или отбор группы случаен? И практическое предложение. Я, вобщем-то, согласна с тем мнением, что надо бы поближе к народу и к грубой практике. Не сравнить ли кого-нибудь типа: - руководителей и преподавателей (или научных работников) (директора образ. учр. не учитываются); - людей с больным желудком и больной печенью; - спортсменов и военных? Это лишь примеры возможных работ. Мне представляется, что работа над такими тестами и ее результаты имели бы большее практическое значение.(Составлять тесты сама не очень хочу - уж больно нравится разгадывать:))))) С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList