Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астролог & кадровик Replies: 20430 Date : 24 Oct 2002 22:15 GMT From : Maya Syneokaya [maya] (mai@noo.kiev.ua) To : Ingrid Black [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Добрый вечер, Ингрид! IB> Отделы кадров ряда западных компаний прибегают к астрологическим методам IB> анализа IB> личных качеств и потенциала сотрудников при приеме на работу, формировании IB> команд, назначении на должности. Мода - явление интернациональное, потому IB> докатывается потихоньку и до России. IB> Отсюда ряд вопросов: 1) Есть ли у кого-то из присутствующих примеры подобной практики в наших фирмах? Уже лет пять занимаюсь консультированием нескольких фирм и предприятий по вопросам кадров. Небольшая популярная заметка об этом есть на StarGate. IB> 2) "Границы дозволенного": что можно и что нельзя, по вашему мнению, делать IB> в IB> случае, если перед астрологом поставили такую вот задачу? И вообще, IB> этичность IB> отсева людей по астрологическому принципу сомнений не вызывает? IB> 3) С чего начинать, что самое главное, какой критерий выбрать, когда делать IB> совсем полный астро-анализ всех кандидатов нет времени, места, людей... да IB> и IB> смысла? IB> И вообще, интересно узнать мнения профессиональных астрологов на эту тему Полностью согласна, что делать полный астро-анализ не этично. Главное - это постановка задачи, и чем она конкретнее, тем точнее ее можно решить. Более того не всегда возникает необходимость самой характеристики, иногда важно подходит данный человек для выполнения соответствующих служебных обязанностей. Скорей важна полная информация о функциональных обязанностях. А вы отвечаете соответствует он им или нет. IB> С уважением, IB> Ingrid С уваженем, Майя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList