Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: хорар для невесты Комментарий Replies: 20434 20437 Date : 27 Oct 2002 23:12 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru)
Приветствую всех! KN> Вопрос: 'Как закончится судебное дело для моего жениха?' KN> 26.10.2002 12:32 (моск.) г.Саров (54N54 , 43E20) KN> АСЦ 20гр. Стрельца (А1 - невеста) KN> В начале июне была драка, в которой оказался замешан жених девушки. Наталья, как был задан вопрос? Возможно, имеет смысл посмотреть жениха (ведь это, ещё не муж) как любимого, по 5-му дому? Как я поняла, девушка не назвала его по имени. Правда, там тоже, положение сложное, но применив взаимную рецепцию Венера - Марс, можно смягчить ситуацию, как мне кажется.Как утверждают авторитеты такая рецепция наиболее сильная из возможных.Лилли писал, что взаимная рецепция по Знаку может обеспечить условия завершения,даже если остальные факторы в карте отменяют его (в данном случае речь идёт о взаимной рецепции главных Сигнификаторов). Если жених будет представлен 5-ым домом в Тельце -Упр.Венера, то его оппонент будет представлен Упр.Скорпиона - Марсом. Но самое главное препятствие, а именно, первым и последним аспектом перед уходом из Знака Близнецов, является соединение Луны с ретроградным Сатурном.Кверент (невеста) задаёт вопрос о другом человеке, она (невеста) уже не является главным действующим лицом в деле и таким образом, Луна остаётся Сигнификатором вопроса и в этом качестве её аспекты помогают увидеть развитие дела. KN> А я расстроилась, как только построила карту: KN> Луна в 16мин. от соединения с Сатурном! Но я ещё обратила внимание на два обстоятельства, это то, что управитель часа не соответствует ASC,Сатурн в 7-ом доме и там же включенный Знак Козерога. Возможно стоит принять во внимание эти указания на нерадикальность данной карты. С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList