Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Затмение Солнца в (текущий) день рождения Информация Replies: 20471 Date : 07 Nov 2002 11:19 GMT From : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru) To : Roman Bespalov [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Роман и "пропавшие куда-то" All. RB> Я читал, что затмение Солнца вблизи дня рождения может обозначать RB> серьезное событие в жизни человека, но не встречал конкретных тому RB> примеров. > Очень интересную тему Вы затронули, ведь затмения именно на Солнце встречаются в жизни не очень часто. RB> Прошу помочь мне трактовать эти аспекты: RB> 1. Формируют ли они события сами по себе или указывают на точку отсчета и RB> надо большее значение уделять другим аспектам? RB> 2. Насколько значимы и длительны формируемые события, происходят ли RB> они немедленно или только зарождаются в это время? RB> 3. Несут ли они серьезные перемены в жизни или носят временный RB> характер, такие как травма или награда. RB> 4. Действительно ли они важны в жизни людей - вопрос к тем, кто пережил RB> такие аспекты или имеет конкретные примеры. Прошу описать происшедшие RB> случаи. Так просмотрев все случаи, когда затмение происходило аккурат на моем Солнце, нашла всего 3 солнечных и 2 лунных затмения (когда орб затмения не больше 6 град.), за много-много лет :))) Могу привести примеры событий: 1. Затмение солнечное на натальном Солнце с орбисом в -1 градус (+ соед. с трнзитным ретро-Меркурием, орб. к точке затмения 1 гр. ). События: замужество, прерывание беременности (Меркурий - А8 дома) и начало новой беременности. Всё происходило в течение первых 7 месяцев солярного года. 2. Затмение с орбисом +20мин. Событие - серьезное изменение в карьере, которое изменило всю мою профессиональную жизнь (в 10 месяце солярного года). 3. Затмение с орбисом +45мин. (+ соед. с транз. ретро-Венерой, орб. 1гр.) Событие - весь год серьезные проблемы со здоровьем мужа и смерть мужа (Венера -А7 дома!) в 11 месяце солярного года. 4. Лунное затмение на Солнце с орбисом +4,5 град. Событие - очень яркая любовь! (на 9-10 мес. солярного года) 5. Лунное затмение на Солнце с орбисом +6 град. Событие - второе замужество, которое происходило в день моего рождения. Интересно, конечно, посмотреть и другие точки, на которые попадают затмения, но этим надо заниматься отдельно. RB> Беспалов Роман Всех благ, Наталья Кричанюк.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList