Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: The World Astrology Review No10 Replies: 20475 Date : 07 Nov 2002 20:34 GMT From : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Здравствуйте, господин редактор! AT> Хочу посоветоваться с трудящимися на тощей ниве астрологии. Этот журнал AT> стоит AT> мне все дороже и дороже, а доходов от него никаких. Думаю не закрыть ли AT> его, как AT> не перспективный? AT> С другой стороны, Марина Бодрова возмущается, что не все статьи открыты. AT> Это AT> удерживает от окончательного решения.Т.е. надо сначало все статьи открыть, AT> а AT> потом уже и журнал закрыть:) И это будет правильно! Во-первых, я не возмущаюсь, а констатирую факт. Во-вторых, журнал я читаю и почитываю, то есть возвращаюсь кое к чему, и, как Георгий, тоже предпочитаю полагаться на Ваш архив, а не качать себе свой. А в-третьих, что за расходы там у Вас? Вы разве авторам платите? А хостинг - это копейки, как Вы давеча на Диаде рассказывали. Так что надо повременить ещё годик-другой с закрытием журнала, Алекс Петрович. И это будет правильно! Спасибо за журнал Марина PS Уберите всё-таки ссылки на 'потенциальные' статьи, пожалуйста. Они портят репутацию журналу. Сколько ж можно смотреть на журавля в небе? Так забудешь где и руки у тебя :-)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList