Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: The World Astrology Review Эмоции Replies: 20482 Date : 07 Nov 2002 22:03 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
> Никто ведь > не посоветовал закрывать журнал:) Петрович, привет! И не посоветуют, и не надейся! :)) Брось унывать, сам ведь говоришь: > сегодня квадратура Солнца к дате выпуска первого номера. - так что все путем, все по правилам. Присоединяюсь к Марининым спасибам - и за журнал, и вообще, что уважил просьбу трудящихся; через час настанет мне халява - загляну проверить :))) Заодно попытаюсь понять, как это можно умудриться угрохать 100 метров на 10 номеров... - пока в голове не укладывается %) Во, пока я тут тебе писала, ты новую жалобу пригнал - на сей раз на Flash MX. Алекс, родный, да кому эти тинейджерские примочки вообще нужны! Выкинь и забудь думать. Насчет того, что редактировать надо, - уж постыдился бы, при живой-то сестре-редакторше, такие слова говорить! Присылай пакет, все враз оформлю, было б в чем запятые расставлять. В конце концов, я ж не только певец, но и на дуде игрец - могу и номер сверстать, когда совсем разозлюсь. Так что оставь надежды на то, что мы тебя оставим :)))) с сестринскими заморочками, Инга P.S. Симе, которая нас тут втихаря читает, но молчит, а воду мутит - на Диаде: Симона, по какому такому праву ты назначаешь свидание моему брату в Сочи? Что за моральная прихватизация??? Ежу понятно, что летом порядочные люди съезжаюся в Питер, а тем более родственники. Я уже и квартиру на Петровской набережной приглядела (если Миша Аквилин в офисе откажет). Будет у нас и Нева в окнах, и Летний сад, и домишко Петра Великого под подоконником. Так что засовывай свой конкурентский ажиотаж сама знаешь куда и присоединяйся, пока не поздно :))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList