Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: The World Astrology Review No10 Date : 08 Nov 2002 18:55 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Привет всем много раз снова! Петровичу и Георгию особо. GTG> AT> А почему от вас нет статей? Да и Георгий зажал отчет о поездке в GTG> Сибирь. Петрович, ты как всегда прав.Давай, давай Георгий, разжимайся, неча молчать. Страна хочет знать героев в лицо и письменно. GTG> Обязуюсь разжать отчет о поездке в Сибирь, Ждемс-с-с-с-с с нетерпением. GTG> тем более, что GTG> обязался Симе предоставить материалы об "обратной эволюционной прогрессии" А почему только мне обязался? Другие не знают, а то бы тоже просили, из рук вырывали бы. Давайте поможем Георгию разместить их где-нить в подходящем сайте.Я тут ни бум-бум в сайтах, но приютите человека.Дайте места.Может Вячеславович нас читает и пустит на свой сайт? Предлагайте сайты народ, потеснитесь кто может. Вон на Петровича налетели и спасли хором -то.Славненько так получилось. Аж душа поет и пляшет за всех нас. GTG> Если да, то недельки через две выдам материалы. Про шашлыки, сауну и прочий GTG> культурный отдых - не писать? На этом форуме не пиши, Альберт не любит , сердится.А вот Диада дала добро.Там и ждем тебя, с шашлыками, сауной и гитарой. И про меня напиши, какая я другая была.Все, все пиши и про караоки,и теннис, и дождь.И Кукса не забудь.Большого и самобытного. А я буду Бориса дергать и Дру, чтобы фотки вешали и все документально оформляли.А может и Слава нам поможет и пустит на свой сайт.У него там прекрасный фото-альбом.Так пусть там будет продолжение про Томск, а далее про Москву и Сочи. Юр, а ты к Боре приедешь? Черкни пару слов на мыло, дело есть. СИМА-которую вытянули с Диады.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList