Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: The World Astrology Review Информация Date : 08 Nov 2002 21:47 GMT From : Karine Dilanyan [metainfo] (astrol@astrol.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> Всколыхнулась тема летних астрологических конференций. И здесь я несколько AT> растерян: куда податься? В Москве в начале июня планируется конференция с AT> участием д-ра Рао. После этого, в конце июня можно провести конференцию или AT> школу в Сочи (там погода хорошая, море и все такое). А в С-П когда AT> конференция? Здравствуйте! Дата международной конференции в Москве: 5-7 июня 2003 года. Пока не утверждены точные даты Школ (до и после-конференции). Планируются три Школы: с Грэмом Тобином (Великобритания) по астрологии декумбитур и гербалистике (очевидно, все-таки, до конференции), школа с К.-Н Рао (очевидно, после конференции, поскольку кроме Школы, д-р Рао еще проводит 3 дня астрологических консультаций). Приглашен Роберт Золлер и получено предварительное согласие, но пока нет опредеделенной информации по его лекциям. Так что, думаю, нужно зарезервировать время со 2-го по 14 июня. Мы не хотим проводить Школы в параллель, поскольку наши студенты, как правило, слушают все и не хотят что-то пропускать. Помимо этого, мы не хотим смешивать западную и индийскую линии. Мы пока не объявляли прием докладов на конференцию, но считайте это сообщение приглашением к подаче заявок с темами докладов. Предпочтение отдается традиционным астрологическим методам, техникам и подходам. Более подробную информацию сообщим немного позже. Всего хорошего, К. Диланян P.S. Я удивлена неожиданным возникновением проблем с Вашим журналом. Если хотите, мы можем размещать на своем сайте статьи, но не все, а наиболее интересные, соотвествующие нашему направлению работы.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList