Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Тусовки и иже Эмоции Replies: 20490 20498 Date : 09 Nov 2002 00:03 GMT From : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Привет, всем! Ну, господа тусовщики, у вас и скорость перемещения! То Питер, то Томск, то Москва, то Сочи... Напоминает это мне тот факт, что 'при скольжении по тонкому льду залог успеха в скорости продвижения.' - (с) Эмерсон. Потому почти каждый проект у вас ветром сдувается. Начинается неоправданно активное шевеление, например, Astrology World Review вместо одного в месяц начал выходить каждую вторую неделю, а потом, глядишь, и через пару месяцев 'бобик сдох'. А всё почему? Сформироваться должна стабильная идея, отлежаться должна она на задворках подсознания создателя и на бюрократической полке исполнителя. А быстро даже кошки не родят. Это потому что рожают кошки стабильные системы - котят. А всё остальное, поверьте, кошки делают очень и очень быстро :-))) Итак, Инга, я так поняла, что все остальные тусовки, кроме той, что ты предлагаешь к Астролоджеру отношения прямого не имеют. Верно? Тогда их можно снять с обсуждения на Астролоджере, верно? Тогда напиши нам, Инга, что ты, как член администрации Астролоджера планируешь иметь в следующем году в Питере? Мы тебе напишем свои пожелания, а ты утрясёшь расписание к Роджеству и тогда это будет выглядеть солидно и интересно, как выход Каринэ Диланян, которая уже в ноябре спокойно может сказать, что ЛНА предполагает провести в июне. И не у кого не возникнет сомнения, что Астролоджер, во-первых, форум профессиональных астрологов, а во-вторых, в состоянии создать хотя бы один проект на период дольше, чем 3 месяца. И тогда я приеду к тебе в Питер, Инга, и привезу тебе самую большую звезду, которую смогу найти на побережьи :-) С уважением Марина PS Не сможешь сама организовать, пригласи Симу себе в консультаны. И, судя по успеху Томской встречи, Евгению Дружкову тоже можно смело пригласить в консультанты. И решите там у себя в кулуарах, чем Астролоджер может порадовать своих посетителей в следующем году. А отслеживать все возможные тусовки на территории России в рамках форума, согласись, обременительно для читателей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList