Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Встреча астрологов Date : 09 Nov 2002 05:26 GMT From : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Привет, Инга! Если ты чего-то сильно хочешь и никто этого делать для тебя не собирается, то надо это делать самой :) Так к этому и подходи. >> Тогда напиши нам, Инга, что ты, как член администрации Астролоджера >> планируешь иметь в следующем году в Питере? IF> Иметь как член? :) Ничегошеньки. Как просто Инга - тут я реалист, и IF> аппетиты IF> мои заурядны и скромны : я была бы довольна, если бы народ перестал IF> циклиться на IF> имени форума и его отца-основателя, а собрался бы в декорациях лучшего из IF> городов Старого Света Это хорошее начало для разработки будущей встречи. С отцом-основателем можно повременить, а имя Астролоджер и имя города-основателя должны выйти на первый план. Почему Астролоджер? Потому что контингент встречи 'Астролоджер приглашает в гости' будет несколько отличаться от контингента 'Инга Фирсова приглашает в гости'. Согласна? Поэтому никуда тебе не деться от моих намёков о твоей принадлежности к Администрации форума. И хватит намёков на мой партбилет :) Тусовка под названием 'Марина Бодрова едет в гости к Альберту Тимашеву' не наберёт и двоих участников :) IF> Не надо чемодана со звездой, приезжай какая есть, главное - застолби тему, IF> ради IF> которой не жалко потратиться на билет :) Астрологическая: Ректификация и спектр асцедентов. Философская: Проблемы повышения авторитета астрологии в социуме. На закуску: Астролоджер и мы. Мечтаю увидеть Александра Трунева, но в Сочи никак попасть не смогу :( А на Симону ты зря наезжаешь. Она смогла собрать под программу 'Сима едет по стране' массу интересного народа в разных городах. Нам с тобой ещё учиться и учиться такому размаху :-))) Кстати, хорарный мастер-класс, обещанный по весне, представляется мне очень заманчивым мероприятием. Не сходить ли Администрации форума на переговоры к Алексу Петровичу и Симоне Симоновне с каким-нибудь предложением? Ну, это я уже размечталась... Моё дело маленькое - темы подбрасывать ;) С посильным вкладом Марина PS А что ты так волнуешься по поводу периодов? Тебе не всё равно, когда тебя в заложники возьмут, во время астрологической тусовки или после неё?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList