Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Тусовки и иже Replies: 20497 20500 20502 Date : 09 Nov 2002 10:58 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Инга, привет, дорогая! я была бы довольна, если бы народ перестал циклиться на IF> имени форума и его отца-основателя, а собрался бы в декорациях лучшего из IF> городов Старого Света, да так собрался, чтобы в ответ на вопрос: "ну и что, IF> собственно, вы там успели обсудить?" не пришлось бы после стыдливо тупить IF> глазки: "ну, так... дурью помаялись и разбежались..." Ну, я больше молчать не могу:(((( Да, Инга, а что вы там в Питере сделали, чтобы наша июньская встреча была продуктивной, рабочей и ОЧЕНЬ АСТРОЛОГИЧНОЙ? Приехавшим жить было негде, их никто не встретил, они были предоставлены сами себе. Ни тебе хоть какого-нибудь фуршета, да, ни какого-нибудь официального мероприятия... Если бы не Сима да Миша Аквилин (спасибо ему за это!), что бы мы там делали? Тусовались? Люди приехали, а кому оно было надо? Я к тебе лично претензий не имею, потому как нравишься ты мне и всё тут. Хотите, чтобы к вам ездили, так привечайте гостей. Надо гостеприимными быть и добрыми. А хорары мы разбирали, и кому надо было, тот работал, кому надо было - тот пил и пр. Каждый делает то, что хочет. Или вы нам объявили регистрацию на встречу ценой в 200 долл. + номер в гостинице, список мероприятий, экскурсии по городу. Оно вам надо? IF> С тусовками, считаю, разобрались. Что касается организации, то дозволь IF> рассекретить один эпизод из недавнего прошлого: не будь у меня разговоров с IF> Симой по весне о том, чтобы провести (как минимум) летнюю хорарную школу, - IF> не IF> было бы и встречи в Питере. К сожалению, стартовая задумка - не бог весть IF> какая IF> оригинальная, но и не безнадежно тупая - ушла в слова, слова, слова. Ты знаешь, сама придумала, сама и организуй! Мы приехали, мы должны, мы такие-сякие не астрологи, а неизвестно кто... Не слишком ли много "плохих" среди вас хороших. Разобиделись на Альберта с Ингой, обругали IF> "организацию", - а организацию чего, спрашивается? Кто-нибудь хоть слово IF> молвил IF> ПЕРЕД сборами в дорогу, какие темы хотелось бы обсудить? А что: когда все приехали, ты не могла это обсудить с нами? Или мы не хотели поработать? Вот про шайки, мочалки и ЭТО - на ура, или про шашлыки и IF> гитарой, но о главном - ни-ни... А что есть главное: хорошие отношения между товарищами по цеху, приятный досуг, объединение людей или имя вашего сайта? (вопрос риторический). Удачи вам в Питере! Дружкова, неплохо проводившая время на томской встрече. Зочу всех на декабрьскую. Ждите меня в Москве, старые и новые друзья!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList