Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Тусовки и иже Date : 09 Nov 2002 18:45 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Доброго всем времени! Долго я разборы эти читала. Захотелось уточнить. ED> Ну, я больше молчать не могу:(((( ED> Да, Инга, а что вы там в Питере сделали, чтобы наша июньская встреча была ED> продуктивной, рабочей и ОЧЕНЬ АСТРОЛОГИЧНОЙ? ED> Приехавшим жить было негде, их никто не встретил, они были предоставлены ED> сами себе. Жень, а у кого были эти проблемы? Мы взрослые люди, каждый как мог решил проблемы размещения. Вероятно, в крупном городе в пик туристического сезона сделать что-то большее сделать было непросто. Я, например, так же как и Инга, была уверена, что встречу организует Сима, которая, кстати, и выступила инициатором прошедшей питерской встречи. Она сама об этом везде сообщала, просила всю информацию скидывать ей - вот и тот результат, за который ты ее благодаришь.:))Нас встретили, мы общались - и единственной трудностью, отвлекавшей от общения была путаная культурная программа, предложенная Симой. Я была немало удивлена, приехав на встречу астрологов и узнав, что у нас в программе Эрмитаж, Петродворец и прочие прелести Северной Пальмиры, а астрологии - "ну приходите к Мише в офис". Так что просьба претензии оформлять не от всех, а от себя лично - желательно направлять по адресу. ED> Люди приехали, а кому оно было надо? ED> Хотите, чтобы к вам ездили, так привечайте гостей. Странно, вроде ехали не в гости к кому-то, а ехали встретиться друг с другом...:)) Жень, повторю твоими словами: нравишься ты мне, и все тут. И к чему друг на друга наезжать. ИМХО, встреча в Питере - первый блин, и не таким уж он вышел страшным комом. Люди друг друга не знали, сорганизоваться было трудно, трудно представить, кто и как мог бы эту встречу организовать лучше. Возможно, настоящая цель этой встречи,самая логичная цель первой встречи была достигнута - познакомились, выяснили, кто есть кто. Дальше, я уверена,будет легче. :)) ED> Ждите меня в Москве, старые и новые друзья! Ждем!!!:)))))))) До новых встреч, Таня.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList