Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Тусовки и иже Replies: 20514 Date : 10 Nov 2002 08:18 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
С праздником всех ! IFf> > 1. Сима во всеуслышание предупреждала, что она будет самым >> безответственным участником на тусовке. Сходи в архив форума и проверь. IFf> Марина, я не мазохистка :) - верю на слово. Девочки, бой на ринге закончился, победила дружба. >> о встречах типа 'Астролоджер собирает друзей' можно забыть. Но тусовки "СИМА собирает друзей"продолжаются .Беру на себя командование по всем дальнейшим тусовкам.Петрович, я помогу тебе в Сочи организоваться.Мы там споем еще с тобой свою хорарную песнь. Инга, Джет -еще вчера Борис просил вас пригласить публично от его имени. Приглашаю вас.А так же Альберта, Михаила, Юрия Т,Игоря Н. и всех остальных питерских, кого не знаю. Ну как, едите или опять работы валом? Мне стулья считать надо, чтоб всем комфортно было сидеть. Прошу всех откликнуться, даже если не сможете приехать .ДЖет, не отмалчивайся.Инга стукни Мишу телефоном, я тя очень прошу, позови с собой. Марина, а ты готовь звезды .Нечем пауков твоих здесь кормить, сказано же тебе, снегу, как грязи. :)Верь Инге на слово, как она тебе . СИМА-массовик затейник.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList