Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Стихия в Сочи и РФ. Replies: 20535 Date : 12 Nov 2002 08:09 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yuliya_sun@astroland.ru) To : Jet [Vladimir Poliansky] (taur@hotbox.ru)
Привет, Джет! YS>> С экстремально-"чёрным" юмором, после пережитого в минувшую субботу YS>> землетрясения в 4.5 балла, которое (как и все остальные "южные напасти" YS>> этого YS>> года) никто из "выдающихся" не спрогнозировал здесь заранее, J> Я так понял правильно ,это камень в мой огород. Нет, камнями я уже давно не разбрасываюсь. :) Никого конкретного я не имела в виду, тем более Вас. Состоялась не более чем констатация факта, что есть области, где астрология просто бессильна. В этом году, как никогда, природные катаклизмы на планете происходят практически непрерывно: досталось и продолжает доставаться очень многим странам и регионам, в том числе Кубани. Если в субботу у нас было землетрясение, то сегодня снова наводнение, в 50 км от Краснодара: Поэтому у меня сейчас уже нет никаких сомнений, что чисто астрологическим путём причину происходящего не определить - скорее всего, здесь всё же воздействуют другие, более серьёзные факторы. J> Но ранее меня отругали именно за спрогнозированные землетрясения и сказали J> что J> силой 3.9 --4.5 это вообще не землетрясения так как таких бывает до 15 в J> день. Если на Камчатке, то возможно - там этому уже никто не удивляется, люди привыкли. Но когда даже такое маханькое землетрясеньице происходит в достаточно сейсмобезопасном регионе - это событие! По официальным данным, у нас такие землетрясеньица происходят раз в 10-15 лет, а не дней. И, должна Вам сказать, когда живёшь в 'высотке' на одном из последних этаже - это очень даже неслабо! А тем, кто Вас отругал, передайте, что при землетрясении в 4.5 балла по 9-балльной шкале - ветхие дома рушатся подчистую. J> В свое оправдание скажу что с точностью до 1-2 дня расписал ЗДЕСЬ на J> астролоджере окончание сильнейшего августовского наводнения,пожары в США J> этим J> летом --сильнейшие за 2 года описал начало и окончание с точностью 1-2 дня. Джет, да Вы молодец: мужественно пытаетесь хоть как-то с разбушевавшейся природой разобраться астрологическим путём! :) J> При наличии ЗАКАЗА могу хоть завтра расписать цыкл следующих пожаров в США J> на J> 2003г , 50% стихийных бедствий на Юге и ДАЛЬНЕМ востоке РФ.Следующий цикл J> пожаров в РФ на 2003г. 50% гарантии для ЗАКАЗА, конечно, маловато будет. :) Но в качестве эксперимента-исследования могу поработать на пользу дела внештатным астрокорреспондентом Северного Кавказа - объективно докладывать что было, а что не было в указанные Вами сроки, поскольку центральная пресса и телевидение смакуют только самые 'жареные' факты. Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList