Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Тест4 - ВОПРОСЫ! Replies: 20539 Date : 13 Nov 2002 12:22 GMT From : Viktorov Sergey [apraiser] (serg54321@list.ru) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
Здравствуйте Марина! MB> Маловероятно. Хотя для мемуаров он вполне годится с Меркурием в Водолее в MB> третьем. Например, рассказать об экзотических странах, куда бросала его MB> судьба MB> или о скитаниях по дальним военным базам. Но Jet нас тренировал на поэтов MB> и MB> даже журналист был весьма тонкой души человек, так что если номер 1 MB> окажется тем MB> самым писателем, то виноват будет Jet ;))))))))))) И Jet здесь совершенно не причем! Похоже Марина, что мы с вами в своих трактовках пользуемся разными методами интерпритации гороскопа. Так уж вышло ,что занимаясь, изучая классическую астрологию я оказался в тупике. Куча аспектов, причем орбисы некоторых поражали меня своим широким охватом, представляете туда от 5 до15 гр, сюда 5-15гр , в итоге 30 гр, а внем можно найти все чего душа пожелает. Как говорится "кто ищет - тот всегда найдет". К тому же разные системы домов - выбирай какую хочешь, где вечно потеряный MC сродни Ивану Сусанину разводит планеты по разным домам. В итоге остается уповать на профессиональное везение. И мне становится смешно, когда на очередной астрокниге красуется заголовок "астрология, магия, гадание". По-моему астрология это наука, и ничего общего с гаданиями не имеет. А если нет, то надо делать ее наукой, где все точно, конкретно и понятно. Как в химии например или математике. Насколько я понимаю это и есть цель данного форума. Возвращаясь к теме неизвестных, как говорится, томясь в ожидании правильных ответов (насколько я понимаю, они еще не были объявлены),если мое предложение не покажется вам слишком нахальным. Скажем, мне очень интересно узнать данные вашего рождения, и мнение по поводу моей трактовки, она будет значительно лучше чем для 1-го неизвестного, скажем более раскрытой. В свою очередь я хочу сообщить вам свои данные, и не с меньшим интересом прочесть ваши выводы по поводу моего гороскопа. Думаю это будет верным шагом к тому ,чтоб прийти к взаимопониманию по поводу ответов на 4 тест. мои данные: 19.07.1973. местное время рождения где-то около 20.00 г.Казань +03.00 55:49N 49:08E С уважением к Вам и тому ,что Вы делаете. Сергей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList