Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Анатолию Информация Date : 23 Nov 2002 04:26 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru)
J>> Когда можно реально ждать решение "вопроса обьектов" . АЗ> АЗ> 1) Устранение замеченных ошибок, - их много, пользователи хорошо помогают АЗ> их АЗ> замечать. Добавление же новых функций приводит к бесконечности этого АЗ> процесса. АЗ> Речь не о функциях а именно --устранении ОШИБОК и приведении программы до минимальной логичности. Мы с тобой обсуждали этот конкретный вопрос --введение обьектов. Тно -27 шт пока (Зет6),но в Лайт не вводится более 20 шт. То что 27 шт абсолютно ничем не обусловлено очевидно ,звезд вводится СКОЛЬКО УГОДНО и это ничем не мешает программе. Просто в программе очевидные недоработки сохранившейся основы Зет6 на которую наворачиваются новые функции и программа далее становится НЕИСПРАВИМОЙ для тебя. ------- АЗ> 2) Добавление функций, которые мне в данный момент интересны. Узнал я, АЗ> например, АЗ> какой-то новый метод, Да новых методов много ,например известнейшие астрологи с 70-х годов используют Узлы планет ,например астролог обучивший NASA прогнозировать солнечною активность Теодор Лайндшед,и др.(но с узлами ,ладно пока можно подождать какое то время еще) --------------------------------------------- С 90-х открыт Койпер пояс и потому если в программе висит неубиваемый Хирон с Прозерпиной а ввести ПЛАНЕТУ в 2 раза крупнее Хирона нет возможности ТО ЭТО ,мягко сказать НЕЛОГИЧНО. Второй вопрос -- расчет МАКСИМАЛЬНОГО СБЛИЖЕНИЯ ПЛАНЕТ В АСПЕКТЕ если аспект не достигает кульминации. Если нужно ,поясню подробнее -- аспект достиг кльминации -- мы его можем увидеть в СПИСКЕ РАСЧЕТА КУЛЬМИНАЦИЙ , если аспект НЕ достиг кульминации хотя бы на ОДНУ СЕКУНДУ --- его НЕТ в расчете. Вот два вопроса которые: АЗ> 4) Доработки, которые требуются для некоторой концептуальной целостности АЗ> программы, C наилучшими ,Jet ЗЫ.Пока не было швейцарских эфемерид многих ТНО твоя программа только благодаря тоько конвертору имела приоритет даже перед SF,когда можно только Зетом сделать многие интересные прогнозы ,например активизацию вулканов, или пожары на территори США ,РФ -----,а сейчас его утрачивает.Никаким фирдаром не заменишь Квавар и группу таких же ТНО собирающщихся напимер в одном градусе Льва ( ДО ПЯТИ ШТУК ЗВЕЗДНОЙ ВЕЛИЧИНЫ -6 ,--- тоесть 5 ХИРОНОВ в одном градусе ,АСТРОПОПСА про такую "эзотерику" еще 20 лет не узнает)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList