Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Об НЕ одном астрологическом противоречии. Replies: 20644 20648 Date : 29 Nov 2002 11:46 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Olga Vostroknutova [olvos] (olvos@mail.ru)
. Известно, что наш рациональный ум убивает много ценных идей. Можно OV> написать не обязательно на Форум, но и на мэйл, так как фундаментальные OV> вопросы OV> далеко не всем интересны. Здравствуйте Оля! Вы хорошо начали и непонятно закончили. Что же обсуждать на форумах как не фундаментальные и важнейшие вопросы. О несоответствии домов знакам сложный вопрос и наверное более важный чем выбор системы домов.Здесь еще есть несколько противоречий ,МС например не является высшей точкой горизонта а средней ,высшая точка - вертекс. Далее ,не правомерно считать О овна началом зодиака ,так как начало и конец находятся в О Козерога. Здесь Сергей Тарасов писал что при учете широты планет они могут не находится в тех домах в которых мы их видим только с учетом долготы,я так и не понял - решен ли этот вопрос в каких либо программах и как это может выглядеть например на нашем плоском круге кгда планета имея долготу по которой попадает в один дом но фактически находится в другом. Уж молчу об использовании 99.99% астрологов кастрированный набор планет ,что более чем очевидно всем кроме самих астрологов . С лунами и узлами та же комедия , лунные узлы есть - других нет , черные луны есть -- черных др планет нет. Тоже самое с аспектами,когда учитывают аспект 40 гр а 140 как бы и не существует . В отношении аспектов самый крутой оригинал Тиль ,который использует только мажорные плюс 165 . При этом мы лихо критикуем "ученых" ,стремясь к "научности астрологии" и плодим и лелеем глупые не имеющие никакого приближенно рационального обоснования ДОГМЫ в виде 10 за все отвечающих планет с оччччьень "работающим" Плутоном и мало кому почему то известным АW197. Ведь правоверному астрологу AW197 или "какой то EB173 слух режет ,ладно уж "кошершый Хирон" еще куда не шло ,а эти ..... С уважением ,Jet OV> OV> С уважением, Ольга.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList